Сибмост - титульный спонсор

В первом туре Рождественского турнира - без голов

В манеже "Заря" сегодня состоялись матчи первого тура Рождественского турнира молодежных команд.

В первой встрече "Сибирь-2", в составе которой на поле вышла группа футболистов, находящихся на просмотре, встречалась с "Сибирью-2-М". Матч завершился нулевой ничьей. Во втором тайме футболисты "Сибири-2" дважды попали в перекладину, однако "размочить" голкиперов соперника Сергея Фарафонова и Вячеслава Шурыгина так и не смогли.

Во втором матче красноярский "Енисей" встречался с командой "Новосиб". И в этом матче болельщики забитых голов не увидели. Таким образом, после первого тура все команды набрали по очку.

Завтра, в Рождество, матчей на турнире не будет, а уже 8 января в 10:00 сыграют "Сибирь-2М" и "Енисей", а в 11:40 на поле выйдут "Сибирь-2" и "Новосиб". Вход на матчи Рождественского турнира - свободный!