Сибмост - титульный спонсор

"Сибирь-2004" и "Сибирь-2005" заняли призовые места

Команды ДЮСШ ФК "Сибирь" самых юных возрастных групп приняли участие в междугородних турнирах.

"Сибирь-2004" (тренер - Вячеслав Юрьевич Комков) приняла участие в XIII турнире по мини-футболу "Спорт против наркотиков". В Бердске собрались 12 команд из городов Сибири. В своей подгруппе новосибирцы со счетом 1:0 обыграли барнаульское "Динамо" и забили 7 безответных мячей бердской "СМЦ Стиллайн-ДЮСШ".

В полуфинале "Сибирь" уступила со счетом 0:3 основному составу бердского "Кристалла-СМЦ Стиллайн", а в поединке за 3-е место взяла верх над первой командой барнаульского "Алтая" - 3:1.

"Сибирь-2005" (тренеры Александр Николаевич Зверев и Денис Анатольевич Гусев) участвовала в турнире "Рождественские встречи" в Барнауле. 5 команд провели между собой круговой турнир.

Новосибирцы выиграли у барнаульского "Алтая-2" (8:2), обыграли рубцовскую "Спарту" (5:1) и разгромили "Алтай" (Озерки) - 8:0. Единственное поражение "Сибирь" потерпела от барнаульского "Алтая-1" (4:8), который со стопроцентным показателем и стал победителем турнира.