Сибмост - титульный спонсор

"Сибирь" начнет Кубок ФНЛ матчем с "Ротором"

В офисе Футбольной Национальной Лиги состоялась жеребьевка календаря группового этапа Кубка ФНЛ, который пройдет с 9 по 19 февраля на Кипре в городе Пафос.

10 февраля в 16:00 по новосибирскому времени на поле выйдут "Сибирь" и "Ротор". Второй матч наша команда проведет  13 февраля в 20:00 с "Уралом". Третий матч группового этапа "Спартак-Нальчик" - "Сибирь" состоится 16 февраля в 20:00.

Все матчи группового турнира пройдут на стадионах "Пейя" и "Йероскипу" в пригородах Пафоса. Что касается финальной игры, она пройдет на 10-тысячнике "Пафиако".

Напомним, что в ходе группового турнира команды-участницы сыграют друг с другом по круговой системе. Финальный этап будет состоять из стыковых матчей: два победителя групп сыграют финальный матч, победитель которого станет обладателем Кубка ФНЛ, оставшиеся вторыми разыграют 3-4-е места, третьими - 5-6-е и четвертыми - 7-8-е.

Финальный этап пройдет в два последних дня турнира. 18 февраля состоятся матчи за 7-е и 5-е места. А во вторник 19 февраля четыре лучшие по итогам группового турнира команды разыграют кубок и 3-е место.

Победитель турнира получит Кубок ФНЛ, медали и денежную премию.