Сибмост - титульный спонсор

Трудный день в начале февраля (фоторепортаж)

Футболисты "Сибири-2" 3 февраля завершат свой первый учебно-тренировочный сбор. Предлагаем вашему вниманию небольшой фоторепортаж с базы футбольного клуба "Сибирь", где работает команда.

На базе под руководством Андрея Николаевича Арефина тренируются футболисты, выступавшие в прошлом году в зоне "Восток" Первенства России, а так же ряд воспитанников клубного интерната, игравших за "Сибирь-2-М" в Первенстве ЛФК и потенциальные новички. Уже 6 февраля "Сибирь-2" начнет второй сбор, в ходе которого проведет несколько контрольных матчей.

Приятная церемония перед началом тренировки: сегодня 20 лет исполнилось Вячеславу Шишкину и 18 лет - Илье Гудкову (на фото оба в центре)!
Футбольный клуб "Сибирь" поздравляет именинников с днём рождения!

Впрочем, уже через несколько минут именинники приступили к работе в тренажерном зале наравне со всеми

Полузащитник Эдуард Круг

Вратарь Максим Елисеев

Тренер Сергей Александрович Вылежанин

А это фото было сделано несколько дней назад.
Решив внести разнообразие в тренировочный процесс,

"Сибирь-2" провела необычную тренировку,
направленную на воспитание настоящего сибирского характера:)