Сибмост - титульный спонсор

"Сибирь" сыграет со "Сталью" из Алчевска

5 марта "Сибирь" проведет заключительный контрольный матч в рамках турецкого учебно-тренировочного сбора.

Соперником нашей команды станет футбольный клуб "Сталь" (Алчевск, Украина). "Сталь" по итогам осенней части Первенства Украины занимает 2-е место в Первой лиге, ведя борьбу за повышение в классе.

На своем заключительном сборе команда Анатолия Волобуева успела провести один контрольный матч. Со счетом 2:1 была обыграна датская "Фредерисия". Так же в планах коллектива из Алчевска встреча с минским "Динамо" и еще два контрольных матча.

Интересно, что на предыдущем сборе "Сталь" провела спарринг с клубом ФНЛ "Волгарь" (Астрахань) - та встреча завершилась сверхрезультативной ничьей - 4:4. А несколькими днями раньше украинский клуб сыграл вничью 0:0 с клубом РФПЛ "Крылья Советов".

Начало матча "Сибирь" - "Сталь" в 22:30 по новосибирскому времени.