Сибмост - титульный спонсор

Молодежная команда завершила сбор в Крымске

Команда "Сибирь-2" вернулась в Новосибирск с учебно-тренировочного сбора в Крымске.

Вчера, в заключительный день сбора, наша молодежная команда провела два контрольных матча.

В первой встрече соперником новосибирцев была молодежка оренбургского "Газовика". Матч завершился сухой победой "Сибири-2" - 2:0.

СИБИРЬ-2 - ГАЗОВИК-мол. - 2:0
Голы:
ШУМОВ, 28, 63.
Состав "Сибири-2": Ковалев, Э.Кулев, В.Кулев, Трохов, Кушнирук, Гудков, Стаин (Шрейнер, 46), Петрищин (Вазилюк, 65), Миронов, Ерлин, Шумов.

Во втором матче наши футболисты встречались с командой КубГТУ, выступающей в чемпионате мира среди студентов.
СИБИРЬ-2 - КубГТУ - 1:1
Гол:
Круг, 43.
Состав "Сибири-2": Елисеев, Шишкин, Семененко, Кратюк, Галкин, Гудаев (Стаин, 46), Кувшинов (Петрищин, 70), Круг, Азаров, Сергеев (Шрейнер, 55), Пиняев (Шумов, 65).

С 4 апреля молодежка "Сибири" продолжит тренировки в Новосибирске. До возобновления Первенства России среди команд Второго дивизиона (зона "Восток") наша команда планирует провести еще 2-3 контрольных матча. А уже 19 апреля "Сибирь-2" отправится на выезд по маршруту Благовещенск - Комсомольск-на-Амуре.