Сибмост - титульный спонсор

"Сибирь" сыграет в синей форме

Делегат матча Сергей Тисленко (Томск) провел в конференц-зале манежа "Заря" организационное совещание.

Матч "Сибирь" – "Шинник" начнется в 19:00. Запуск зрителей на стадион начнется с 18:00. Команды выйдут из раздевалок в 18:54.

На матче ожидается около 3000 болельщиков "Сибири". По официальной информации, "Шинник" поддержат до 7 человек. Порядок во время матча будут обеспечивать 161 сотрудник полиции и 40 стюардов.

"Сибирь" сыграет в синей форме (вратарь - в черной), гости - в белой (вратарь - в оранжевой).

По информации, полученной в управлении пассажирских перевозок мэрии Новосибирска, за час до матча будет усилена работа маршрутов общественного транспорта, следующих в направлении манежа "Заря". Будут сокращены интервалы движения автобусов и маршрутных такси.

Билеты на матч сегодня продаются в кассах манежа "Заря".

Прямая трансляция матча - на сайте Sportbox.