Сибмост - титульный спонсор

"Сибирь-2-М" вернулась из Барнаула,..

...где завершился традиционный турнир памяти заслуженного тренера РСФСР Василия Сергеевича Фомичева.

В турнире приняли участие 8 команд, в числе которых была команда клубного интерната ФК "Сибирь", выступающая в Первенстве России среди ЛФК.

Предварительный этап наша команда прошла без поражений.

В стартовом матче новосибирцы сыграли вничью (1:1) с молодежкой барнаульского "Динамо". Гол забил Богдан Ольбрехт.

Вторая встреча "Сибири-2-М" против барнаульского "Вианора" завершилась с тем же счетом 1:1. Мяч на счету Вячеслава Ларенца.

В третьем поединке новосибирцы добились победы со счетом 2:1 над рубцовским "Торпедо", дубль оформил Эдуард Кулев.

В финальном турнире "Сибирь-2-М" потерпела единственное поражение - от будущего победителя турнира прокопьевского "Шахтёра" со счетом 0:4. Однако необычная формула турнира не позволила нашей команде продолжить борьбу за медали.

Заключительный матч против горноалтайского "Спартака" не состоялся. "Сибири-2-М" была засчитана техническая победа. В итоговой таблице наша команда стала 6-й.

"Шахтёр" занял первое место, вторым стал "Полимер", третье место осталось за "Динамо-М".