Сибмост - титульный спонсор

"Сибирь" провела контрольный матч с молодежкой

В рамках сегодняшей вечерней тренировки футболисты "Сибири" сыграли контрольный матч с молодежной командой.

Встреча прошла в формате "2 тайма по 30 минут" и завершилась победой основы со счетом 4:2.

СИБИРЬ - СИБИРЬ-2 - 4:2 (2:1)
Голы:
Макаренко, Шевченко, Житнев (2) - Круг (2)
"Сибирь": Малофеев, Гладышев, Выходил, Головатенко, Шпичич, Дудолев, Макаренко, Бркляча, Скороходов, Кабанов, Шевченко.
На замену выходили: Климов, Ходырев, Зуев, Запрудских, Рыжков, Житнев.
"Сибирь-2": Елисеев, Шишкин, Стаин, Семененко, Галкин, Пиняев, Шрейнер, Круг, Кувшинов, Азаров, Сергеев.
На замену выходили: Ковалёв, Шумов, Кратюк, Гудаев, Петрищин, Гудков, Вологдин.

В дебюте матча команды обменялись быстрыми голами: на гол, забитый Макаренко головой, молодежка ответила точным ударом Эдуарда Круга. При равном счете мяч дважды попадал в перекладину ворот "Сибири", но реализовать свои моменты "Сибирь-2" не смогла, а на последней минуте первого тайма Шевченко вывел основу вперед.

Едва начался второй тайм, как Житнев упрочил преимущество "Сибири". Круг, оформив дубль, вернул было матчу интригу, но за 5 минут до финального свистка дублем на дубль ответил Житнев, установивший окончательный счет игры - 4:2.