Сибмост - титульный спонсор

ФК "Сибирь" в гостях у студентов

Сегодня в стенах НГТУ состоялась неформальная встреча представителей футбольного клуба "Сибирь" со студентами вузов.

Футболисты Евгений Зиновьев и Виктор Головатенко, а так же пресс-атташе Дмитрий Кваша и сотрудник по работе с болельщиками Олег Епифанов в течение академической "пары" общались со студентами о футболе и не только. Участников встречи интересовали вопросы о тренировочном процессе "Сибири" и о любимых бутсах игроков, об игре Виктора Головатенко против звёзд сборной Англии и о ранних этапах карьеры Евгения Зиновьева, о планах футболистов на будущее и о сложностях футбольного пиара...



Несмотря на то, что встреча проходила не на футбольном поле, а в конференц-зале, Евгений Зиновьев по просьбе одной из участниц встречи продемонстрировал свое мастерство, выполнив одно из упражнений футбольного фристайла.



По окончании мероприятия футболисты  наградили самых активных участников шарфами с клубной символикой и раздали всем присутствовавшим пригласительные билеты  на заключительный матч сезона "Сибирь" - "Салют".



Впечатлениями от встречи поделилась студентка НГТУ Дарья Кутолина:

– Мне, как будущему специалисту по PR было интересно узнать, как проводятся такие мероприятия, а также пообщаться с представителями профессионального спорта. Здорово, что пришли человек по работе с болельщиками и пресс-атташе клуба. В начале встречи чувствовалась некоторая напряженность, но затем и гости, и мы чувствовали себя очень уютно. Понравились и то, как отвечали гости. Желание общаться было ощутимо уже с первых вопросов. Благодарю присутствовавших гостей из ФК "Сибирь" и Российскую ассоциацию студентов по связям с общественностью за предоставленную возможность пообщаться и узнать ответы на интересующие вопросы!