Сибмост - титульный спонсор

Начало подготовки к новому сезону

Футболисты "Сибири" в минувшие выходные начали первый предсезонный сбор, который проходит на базе футбольного клуба "Сибирь".

Команда под руководством Дариуша Кубицки работает в усиленном режиме: достаточно сказать, что сегодня футболисты проведут сразу три тренировки.

В составе "Сибири" на первом сборе работают 25 футболистов.

Вратари: Евгений Малофеев, Илья Трунин;
Защитники: Денис Бухряков, Томаш Выходил, Алексей Гладышев, Виталий Запрудских, Игорь Климов, Матия Шпичич, Денис Воронов ("Томь");
Полузащитники: Алексей Базанов, Марио Бркляча, Евгений Зиновьев, Артём Кабанов, Патрик Кубицки, Александр Макаренко, Владислав Рыжков, Денис Скороходов, Денис Гудаев ("Сибирь-2"), Алексей Едунов ("Градец Карлове"), Вениамин Медников ("Ростов");
Нападающие: Роман Беляев, Артём Дудолев, Максим Житнев, Иван Колпаков ("Славянский"), Станислав Прокофьев ("Волга" Ул).

Курсивом выделены игроки, находящиеся на просмотре.

Новичок "Сибири" Патрик Кубицки

Вратарь Илья Трунин тренируется в общей группе в защитном шлеме