Сибмост - титульный спонсор

Трансферные новости

Футбольный клуб "Сибирь" заключил контракты с вратарем Евгением Пузиным, защитником Артёмом Самсоновым и полузащитником Алексеем Едуновым.

Голкипер Евгений Пузин (20.03.1990) выступал за "Спортакадемклуб", молодежки "Кубани" и московского "Динамо", а так же за воронежский "Факел".

Защитник Артём Самсонов (06.02.1989) играл за столичное "Торпедо", брянское "Динамо", барнаульское "Динамо", "Торпедо-ЗИЛ", "Металлург-Оскол". В минувшем сезоне провел в составе "Торпедо-Москва" 16 матчей SUPRA-Первенства ФНЛ.

Полузащитник Алексей Едунов (11.03.1986) известен по выступлениям за "Анжи", "Черноморец" и ставропольское "Динамо". В последнее время играл за чешский "Градец Кралове".

В то же время заключены новые контракты защитником Виктором Головатенко и нападающим Романом Беляевым.

Кроме того, в "Сибирь" перешли футболисты молодежной команды Вячеслав Шишкин и Владимир Азаров.

В ближайшее время все указанные футболисты будут внесены в заявку для участия в Первенстве ФНЛ 2013/2014.