Сибмост - титульный спонсор

Андрей Арефин: "Первый блин комом"

Пресс-конференция по итогам кубкового матча "Сибирь-2" - "Распадская".

Сергей ТОПОРОВ, главный тренер "Распадской":

- Игра сложилась довольно-таки легко. Я доволен результатом игры, но не ее содержанием. Есть над чем работать. Рад, что победили и прошли дальше по кубковой сетке. Сейчас мы будем встречаться с командой Второго дивизиона, омским "Иртышом", а чем больше мы будем играть с командами Второго дивизиона, тем ребятам будет интереснее, и тем больше опыта они получат.

- Что мешает вам играть с командами Второго дивизиона во Втором дивизионе?
- Этот вопрос решается. У нас идет реконструкция стадиона, устанавливаются пластиковые сиденья... Подвижки в сторону Второго дивизиона у нас есть, линия просматривается.

Андрей АРЕФИН, главный тренер "Сибири":

- Первый блин, можно сказать, получился комом. Так получилось, что все голы в наши ворота стали результатом наших ошибок, а мы созданные моменты не релизовывали. Если бы не это, счет мог быть попривлекательнее. Видно, что ребята еще очень молодые, присутствует у них недостаток игрового опыта, игровой практики. Наверное, сказалось и волнение первых минут - пропустили простые мячи.