Сибмост - титульный спонсор

Программки на матч с "Мордовией" - уже в продаже!

Сегодня утром в кассах стадиона "Спартак" начались продажи программок на матч "Сибирь" - "Мордовия".

В красочном 24-страничном издании - самая подробная информация о завтрашнем матче - составы команд, представление соперника, турнирная таблица, хроника стартовых туров...

А на месте традиционного центрального постера болельщики найдут полный календарь Первенства ФНЛ 2013/2014, который удобно будет всегда держать под рукой.

Кроме того, в программке опубликованы два эксклюзивных интервью. Спортивный директор Лев Стрелков подвел промежуточные итоги селекционной работы и подробно представил новичков "Сибири", а главный тренер молодёжной команды Андрей Арефин рассказал о положении дел в "Сибири-2".

Сегодня и завтра программки будут продаваться в кассах стадиона "Спартак", а за несколько часов до начала матча - в кассах и у распространителей.

Цена программки прежняя - 100 рублей!