Михаил Маркосов: "Сибирь" - команда с традициями"

19 Июль 2013 в 4:49

Нападающий "Сибири" Михаил Маркосов после матча с "Мордовией" дал интервью порталу Sibsport:

— До удаления в составе гостей была равная игра. Понятно, что после удаления "Мордовия" стала больше обороняться, а мы больше атаковать. Мы додавили соперника и забили два мяча.

— Как вам впечатления от дебюта?
— Конечно, шикарные — команда победила и это самое главное. Плюс забил гол в первой игре — он дает уверенности. Я очень счастлив и благодарен Богу.

— Как вам публика в Новосибирске?
— Хорошо болеют, зрители молодцы. Спасибо им большое за то, что поддерживают команду. Если честно, то эмоции переполняют — я очень счастлив и рад.

— Вы готовы играть весь матч?
— Нет, пока не готов. Думаю, что еще какое-то время буду набирать форму и выходя на замену буду стараться приносить пользу команде.

— Сколько потребуется времени на то, чтобы набрать кондиции?
— Обычно мне хватает двух недель, но я много пропустил. Думаю, недели полторы еще буду готовиться

— "Сибирь" нельзя причислить к лидерам ФНЛ. Чем руководствовались при выборе клуба?
— Я с вами не согласен — на данный момент мы в лидерах. Новосибирск — хороший город, команда тут с хорошими традициями. Я приехал и убедился, что здесь все на уровне — прекрасные отношения между руководством и футболистами. Здесь все есть для футбола и тут приятно в него играть.

— С Ильей Труниным уже поговорили? Он ведь в столкновении с вами травму получил.
— Я с ним общался на протяжении всего этого времени — и сейчас, и после столкновения. Тогда травму получил не только он, но и я — меня она выбила из колеи. С Ильей у нас великолепные отношения.

Футбольная Национальная Лига. Сезон 2013-2014

Матч-центр

Все результаты, расписания и статистика