Сибмост - титульный спонсор

Марио Бркляча: "Игра была равная"

Полузащитник «Сибири» Марио Бркляча после ничьей со «Спартаком» из Нальчика (0:0) дал краткий комментарий пресс-службе клуба:

– С обеих сторон сегодня были неплохие моменты, но, в целом, ничью считаю справедливой. Во втором тайме у нас было больше моментов. Но, опять же, повторюсь, игра была равная. Конечно, мы хотели порадовать наших болельщиков, выиграть дома. Но соперник играет здорово в обороне. И не позволил реализовать нам наши моменты. Очком довольны, лучше сыграть в ничью, чем проиграть.

– Своей игрой доволен?
– Доволен, но самое главное, когда хорошо играет команда и получает очки. Я стараюсь играть максимально, все делаю для того, чтоб выиграла команда. Стараюсь себя не выделять. И когда команда не выигрывает, полного удовлетворения от своей игры нет.

– Что Дариуш Кубицки говорил в раздевалке между таймами?
– Да, делал небольшие корректировки. Он остался доволен тем, как команда провела второй тайм. Мы хотели выиграть, но немного не получилось.