Сибмост - титульный спонсор

Играют команды ДЮСШ ФК "Сибирь"

На этой неделе команды ДЮСШ ФК "Сибирь" разных возрастов стартуют в ответственных соревнованиях.

"Сибирь-97" (тренер - Андрей Владимирович Мельников), представляющая Новосибирскую область, начала выступления в Пензе на VI летней Спартакиаде учащихся России.

В своем первом матче наша команда сыграла вничью (1:1) со сборной Кабардино-Балкарии, составленной на базе "Спартака-Нальчика". На предварительном этапе новосибирцы так же встретятся с командами Калининградской области, Москвы, Пермского края и Якутии.

"Сибирь-2002" (тренер - Денис Анатольевич Гусев) отправилась в Москву на Суперфинал Международного фестиваля "Локобол-2013-РЖД".

В матчах группового этапа, которые состоятся 2 и 3 августа, новосибирцы встретятся с брянским "Динамо", греческим ПАОК и "Спартаком-Нальчиком". В плей-офф попадут победители каждой из 5 подгрупп, а так же 3 лучшие команды среди занявших вторые места.