Сибмост - титульный спонсор

Минимальное поражение в Братске

Молодёжная команда "Сибири" сегодня провела в Братске очередной выездной матч Первенства России (Второй дивизион, "Восток") против "Сибиряка".

СИБИРЯК - СИБИРЬ-2 - 1:0 (0:0)
Гол: СЕРЕБРЯКОВ, 61.
Нереализованный пенальти: Нурмагомбетов, 27 (вратарь).
"Сибиряк" (Братск): Рахматуллин, Сергиенко, Кубин, Волощук, Мотовилов, Ефремов, Жиров (Козлов, 46), Серебряков, Нурмагомбетов (Тихомиров, 90), Кулигин (Шевцов, 63), Воронов (Паршин, 55).
"Сибирь-2" (Новосибирск): Авдюшкин, Э.Кулев, Ларенц (Горячев,67), Кушнирук, Жигульский, Кувшинов, Сергеев (Липин, 54), Юрганов, Нахлесткин (Петрищин, 62), Апреликов (А.Рукас, 31), Коробов (Миронов, 79).
Наказания: Коробов, 3. Ефремов, 37. Липин, 67. Кубин, 90 (предупреждения). Юрганов, 26 (удаление).
Судья: Леканов (Красноярск).
6 августа. Братск. Стадион "Металлург". 2500 зрителей.

С середины первого тайма новосибирцы играли в меньшинстве, а голкипер Даниил Авдюшкин во втором матче подряд отразил пенальти. Гол в ворота нашей команды во втором тайме забил Серебряков.