Сибмост - титульный спонсор

Михаил Маркосов: "Расстроились, что не выиграли"

После матча с «Ангуштом» экспресс-интервью пресс-службе клуба дал нападающий Михаил Маркосов:

– Неважно, с кем мы играем - обыгрывать дома надо всех. Расстроились из-за того, что не выиграли.

– Наша команда больше владела преимуществом, но пропустила первой. Почему?
– Пропустили контратаку, получили гол в свои ворота. Мы могли так же забить во втором тайме. Вообще, мы полностью владели преимуществом всю игру. Но вот так бывает в футболе. Свои моменты не реализовали, да еще и пропустили. Потом было очень тяжело отыграться.

– Почему?
– Я думаю, что это дело психологии. Мы очень хотели отыграться. Поэтому спешили, очень торопились что-то сделать, было большое желание порадовать своих болельщиков. Из-за этого допускали ошибки, поэтому отыграться не получалось долгое время. А после того, как мы сравняли счет, были еще моменты.

– Кто решил, что пенальти будете бить вы?
– Я решил пробить пенальти. Вообще, у нас всегда пробивает Рыжков, но в тот момент его на поле не было. Я взял на себя такую ответственность. В себе я был уверен.