4:2 в пользу Новосибирска

11 Октябрь 2013 в 8:12

Победой ветеранов футбола Новосибирска завершился товарищеский матч против команды ветеранов Иркутска.

Новосибирцы одержали победу со счетом 4:2. Голы в составе Новосибирска на счету Андрея Мельникова, Дмитрия Злобина, Павла Смолина и Андрея Бастригина. Товарищеский матч был сыгран в формате 8 на 8, два тайма по 30 минут.

Итоги матча прокомментировали сами участники события:

Сергей Вылежанин, тренер футбольного клуба "Сибирь-2":
- Провели хороший матч. Иркутяне все в хорошей форме, в игровом тонусе. Было приятно встретить старых друзей, посоревноваться, вспомнить молодость, наше постоянное противостояние. С кем-то мы играли вместе, с кем-то соперничали. Впечатления от сегодняшней игры просто незабываемые.
- Не грустно было, что так редко встречаетесь на футбольном поле?
- Во-первых хочу поблагодарить ребят, которые нашли время, приехали на матч. Нужно поблагодарить и тех, кто организовал эту игру. Хотелось  бы, чтобы такие встречи проходили почаще. Волей-неволей мы пересекаемся довольно-таки часто. Грустно немного, но думаю, что после матча "Сибири-2" с "Байкалом", мы еще найдем время пообщаться.

Сергей Моргунов, директор СДЮСШ по футболу Иркутской области, экс-защитник "Чкаловца-1936":
- Скучал, честно говоря, по Новосибирску. Ребят сегодня увидел - все здорово! И пусть игра сложилась не в нашу пользу, но главное, что мы увидели друг друга, пообщались.

С мячом Сергей Романов

Олег Лидрик

Евгений Рагоза

С мячом Сергей Вылежанин