Сибмост - титульный спонсор

Илья Трунин и Виктор Головатенко сыграли за сборные

Вчера два футболиста "Сибири" приняли участие в матчах национальных сборных.

Голкипер Илья Трунин, который впервые получил вызов в молодёжную сборную России, сразу дебютировал в стартовом составе команды в отборочном матче Чемпионата Европы 2015 года против сверстников из Болгарии. Молодёжная сборная России сыграла на выезде вничью - 3:3, а Илья Трунин отыграл все 90 минут.

- Трунин не один год выступает в ФНЛ, получает игровую практику. На мой взгляд, Трунин провел матч на хорошем уровне, - отозвался об игре Ильи главный тренер российской молодёжки Николай Писарев в интервью "Спорт-Экспрессу".

А вот защитник Виктор Головатенко провёл за сборную Молдавии уже 53-й матч. На этот раз его команда сохранила свои ворота в неприкосновенности: в Кишинёве в отборочном матче Чемпионата мира 2014 года молдаване разгромили сборную Сан-Марино - 3:0. Головатенко сыграл все 90 минут.