Сибмост - титульный спонсор

Трунин, Малофеев и Гладышев - в расширенном списке сборной ФНЛ

Стали известны имена кандидатов в сборную Футбольной Национальной Лиги, которая 26 ноября проведет в Туле товарищеский матч с командой итальянской Серии Б.

В расширенный список, из которого главный тренер нашей команды Дмитрий Аленичев сформирует итоговый состав, вошло 32 футболиста. В этот список попали три футболиста "Сибири" - это вратари Илья Трунин и Евгений Малофеев, а также защитник Алексей Гладышев.

Напомним, что по договоренности с итальянской стороной в этой встрече могут принять участие футболисты не старше 1992 года рождения.

Сборная ФНЛ соберется в Москве в воскресенье 24 ноября, после чего отправится в Тулу.

Международный товарищеский матч со сборной итальянской Серии Б состоится во вторник 26 ноября в 18.30 по московскому времени и будет транслироваться ВГТРК.