Сибмост - титульный спонсор

"Сибирь" - "Енисей": 17 ноября 16:30

В воскресенье, 17 ноября, в манеже "Заря" состоится матч 24-го тура Первенства ФНЛ.

Новосибирская "Сибирь" примет красноярский "Енисей". Начало матча - в 16:30.

Билеты на матч будут продаваться в 16 октября с 12 до 17 часов в кассах стадиона "Спартак" (обед с 13:30 до 14:30). В день матча, 17 ноября, с 10 часов билеты будут продаваться в кассах манежа "Заря" (без обеда).

С ценами на билеты на матчи сезона 2013/2014 в манеже "Заря" вы можете ознакомиться по следующей ссылке

Матчи между географическими соседями традиционно получаются интересными и не предсказуемыми. В домашних матчах против "Енисея" в рамках ФНЛ "Сибирь" ещё ни разу не побеждала... В сезоне 2011/2012 красноярцы, тогда ещё в статусе дебютантов, выиграли в Новосибирске со счётом 1:0. Матч в Красноярске ознаменовался красивейшим голом Евгения Зиновьева, когда он сделал пять касаний, не давая мячу приземлиться, а шестым в падении через себя послал снаряд в дальнюю девятку.

В прошлом сезоне "Сибирь" победила в Красноярске со счётом 2:1, но дома потерпела крупное поражение (0:3), пропустив три мяча буквально за 7 минут. Особой результативностью в противостоянии Новосибирска и Красноярска отличался Алексей Базанов, который много лет был кумиром болельщиков "Енисея", а ныне стал игроком "Сибири". Однако во встрече первого круга Алексею отличиться в матче с бывшим клубом не удалось: матч в Красноярске завершился вничью (1:1). На гол Евгения Качана новосибирцы ответили точным ударом Владислава Рыжкова с пенальти.

Для тех, кто не сможет попасть на стадион, наш сайт будет вести текстовую онлайн-трансляцию матча. Телетрансляцию смотрите на телеканале "Спорт" и сайте Sportbox.

Приглашаем болельщиков в манеж "Заря"! Нам нужна ваша поддержка!