Сибмост - титульный спонсор

Поражение от лидера

Cо счетом 0:2 завершился матч между дублем "Сибири" и командой из Междуреченска - "Шахта Распадская"


В очередном матче среди команд ЛФЛ  дублеры новосибирской "Сибири" принимали единоличного лидера чемпионата команду "Распадская" из Междуреченска.
Несмотря на то, что "сибирской" молодежи противостоял самый опытный коллектив сибирской зоны, по составу ничуть не уступающий середнякам восточной зоны второй лиги, молодые "орлы" не выглядели мальчиками для битья, хотя в составе дублеров "Сибири" по сравнению с предыдущим матчем и произошли изменения. В частности с основой уехали на выезд Кабанов и Журавлев. Таким образом из опытных игроков на поле присутствовали только Попов и Мельников. 
Начало игры прошло под диктовку хозяев поля. Сибиряки создали пару неплохих моментов для взятия ворот но реализовать их не смогли. А вот "шахтеры" на исходе второй десятиминутки матча открыли счет. После грубой ошибки обороны хозяев поля  Константин Иванов расстреливал Краснокутского практически в упор 0:1 
После пропущенного мяча "Сибирь" активизировалась и провела несколько атак но успеха так же не добилась. Во втором тайме характер игры не поменялся, но реализация моментов опять подвела "Сибирь", а вот гости усилиями Олега Матюшева забили второй мяч и довели матч до победы.