Сибмост - титульный спонсор

Разгром "Олимпика"!

Со счетом 3:1 в пользу дублеров новосибирской "Сибири" закончился матч Первенства ЛФЛ с "Олимпиком". Голы на счету Кохана (2) и Попова
В отчетном матче который прошел на стадионе "Заря" дублеры "Сибири" встречались со своими земляками из "Олимпика". Если вспомнить недалекую историю сразу станет понятно, что матч носил принципиальный статус, и как бы выходил за рамки всего розыгрыша первенства.

"Сибиряки", несмотря на номинальный статус гостей, начали матч очень активно и с первых минут прижали "олимпийцев" к воротам. Уже на седьмой минуте Игорь Попов пробил опасный штрафной, но не точно. А первый гол в ворота "бело- голубых" "сибиряки" забили спустя 13 минут. Лидер атак "орлов" Денис Кохан вышел один на один с голкипером олимпийцев и точно пробил 1:0 . После пропущенного мяча "олимпийцы" попытались выровнять игру, но попались на контратаке. Опытный Игорь Попов получил пас из глубины поля и в касание пробил по воротам. Мяч от правой штанги залетел в сетку. 2:0 А еще спустя 10 минут в ворота "олимпийцев" был назначен вполне обоснованный пенальти, который реализовал все тот же Кохан. 3:0 и команды уходят на перерыв.

Во втором тайме "Олимпик" активизировался захватил инициативу и даже отыграли один мяч, но на большее их не хватило и "Сибирь" уверенно довела матч до победы.

Что удивительно, домашняя арена "Олимпика" становится для молодежи "орлов" счастливой. Второй матч проводят на ней "сибиряки" и второй же выигрывают, причем забивают не менее трех мячей. Может стоит все матчи дубля проводить на "Заре"?