Для Евгения Гарьевича Обгольца работа на посту главного тренера «Сибири-ЛФК», выступающей в нынешнем сезоне в Первенстве России среди любительских футбольных клубов, стала, по сути, дебютом. Команда 17-летних футболистов оказалась брошена в горнило пусть и любительского турнира, но играть им там приходится зачастую против «мужиков» - взрослых и опытных игроков. Команда сыграла в рамках Первенства и Кубка ЛФК 14 матчей – 2 победы, 1 ничья и 11 поражений – результат не самый радостный… Именно с проблем мотивации команды мы и начали наш разговор с Евгением Обгольцем: (1)
... в Братск, где 21 июля сыграет в матче 18 тура Первенства России по футболу Второй дивизион зона "Восток" с местным "Сибиряком" (0)
На стадионе "Спартак" подходит к концу демонтаж старого информационного табло. Подробности - в фоторепортаже пресс-службы футбольного клуба "Сибирь": (59)
Уступив в ответном матче 1/4 финала Кубка Сибири "Распадской" из Междуреченска - 0:4, футболисты "Сибири-ЛФК" выбыли из дальнейшей борьбы за трофей. (6)
Выездной матч «Сибири» 20 тура Первенства ФНЛ, который новосибирская команда проведет 9 августа в Москве, где сыграет со столичным "Торпедо", будет транслироваться в прямом эфире телеканала «Россия-2» (45)
... новосибирская "Сибирь-ЛФК" сыграла вничью 2:2 с ФК "Распадская" из Междуреченска. Голы в составе юных "орлов" провели Денис Миронов и Николай Чухов. Во втором тайме, защищавший ворота "Сибири-ЛФК" Илья Трунин парировал 11-метровый. (3)
15 июля в 14-00... 14 июля 15:20
... на стадионе "Спартак" пройдет матч 1/4 финала Кубка Сибири по футболу среди ЛФК. "Сибирь-94" сыграет с "Распадской" (Междуреченск) (16)
Вместе мы - сила! 14 июля 13:51
Пресс-служба клуба приняла решение о создании собственных блогов на крупнейших и наиболее интересных спортивных ресурсах рунета с целью популяризации бренда клуба в регионе и в целом по стране (25)
По итогам первого круга, руководством и тренерским штабом новосибирской "Сибири" принято решение расстаться с шестью футболистами. (227)
Сегодня, в Новосибирске в конференц-зале стадиона "Спартак" пройдет совещание руководителей нелюбительских футбольных клубов второго дивизиона зоны «Восток». (12)
... новым тренером вратарей. На этот пост в команду пришел Андрей Рындин, ранее работавший в омском "Иртыше" (10)
По завершении первого круга Первенства ФНЛ, футболистам "Сибири" предоставлено несколько дней отдыха. Но уже 24 июля команда вылетит в Загреб, откуда переберется в словенский город Птуй, где до 7 августа пройдет учебно-тренировочный сбор "Сибири" (35)
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 »  из 380