Сибмост - титульный спонсор

Пользователь: akim

МЮ-Барса

Опубликовано: 27.05.2011
За первой темой далеко идти не пришлось, благо завтра финал ЛЧ. Скажу сразу мои симпатии на стороне подопечных сэра Алекса. Почему? Потому что с детства болею за Реал. Ну тут понятно что фаворитом выглядит Барса, признаю что именно она сейчас демонстрирует самый привлекательный футбол. Противопоставить МЮ может только грамотно построенных тактически верную игру. Тут кстати можно вспомнить что за последние 3 года, Хосеп неизменно проигрывал тренерские дуэли своим более опытным оппонентам. Позапрошлый год Челси, прошлый Интер, да и в этом году Реал. За исключением вторых, Барса все равно проходила дальше, но тамво многом решил судейский фактор, особенно в первом случае.
То что Испанцы будут играть в свой футбол, изобилующий короткими передачами, стенками и вскрытиями флангов сомневаться не приходиться. Вот в игре МЮ возможны как говорится варики. А их у Фергюссона имеется. Как мне кажется есть смысл играть в одного форварда с двумя активными инсайдами. Отправить в центр полузащиты троих опорников, которые будут в своих зонах встречать и Хави, и Иньесту. Учитывая агрессивный и жесткий футбол, которым славится Премьершип, не думаю что у центра Барсы будет такое же количество времени на принятие решения как в матчах Испанской Лиги. Вспомним как тяжело приходилось им в борьбе с Пепе. То что МЮ создаст моменты почти не сомневаюсь. Думаю что Манкунианцы должны иметь подавляющее преимущество при стандартных положениях, Гвардиола и сам понимает что рост его подопечных зачастую не позволяет бороться вверху на равных поэтому и предпочитают просто разыгрывать мяч, а не подавать.
Ну а вообще ожидаю от этого матча очередного праздника футбола.
просмотров: 4749
комментариев: 50

Добрый день!

Опубликовано: 25.05.2011
Давно не появлялся на сайте «Сибири», но в последнее время у меня раздалось большое количество звонков от ребят с которыми я общаюсь – от Новосибирска до Ростова-на-Дону. Все удивлены теми вещами, которые я, якобы, сказал на встрече с болельщиками. За то время, что я нахожусь в команде и в футболе – все знают, что я всегда достаточно аккуратно общался и с болельщиками, и c фанатами. Далеко за примерами ходить не надо – когда уходил из «Сибири» в 2008 году, посчитал нужным подойти к болельщикам и попрощаться с ними.
Сейчас же складывается такое ощущение, что кто-то хочет специально вбить клин между командой и болельщиками, искусственно пытаясь ухудшить отношения. Те, кто был на встрече, прекрасно знают какие слова я говорил. Я не мог сказать таких слов «мы играем не для вас» - и это могут подтвердить те ребята из команды, которые стояли рядом со мной во время встречи с болельщиками.
Хочу попросить всех сплотиться в этот момент с командой, и оказать поддержку нам не только словами, но и прийти на стадион и реально поддержать нашу команду!
просмотров: 3174
комментариев: 91