Официальная конференция Администрации ФК «Сибирь»
Ведущие конференции:

В данном разделе сайта сотрудники и игроки клуба будут отвечать на вопросы болельщиков, прислушиваться к полезным советам и отвергать бесполезные. Ваши вопросы будут появляться здесь, как только на них будут даны ответы. Обращаем ваше внимание, что вопросы, нарушающие Правила поведения на официальном сайте ФК «Сибирь», рассматриваться не будут.

Вопрос от Veta1405
Руководству клуба

Переживаю за Романа Беляева. Мне кажется, ему не дали разыграться в этом сезоне. Чем он сейчас занимается и планируется ли его включение в команду? Ну или в Сибирь-2?

ДимаН

Отвечает генеральный директор Лев Стрелков:
На днях Роман после тяжелой травмы приступил к полноценным тренировкам. Искренне надеюсь, что он быстро наберёт оптимальную форму и уже в этом году сыграет за основной состав "Сибири".
3 окт 2011 в 18:02
Вопрос от ДимаН
В коммерческую службу ФК "Сибирь"

Не могу не задать вопрос - "где купить куртку "Сибири"? :)

ДимаН

Главный вопрос последнего десятилетия... :)
3 окт 2011 в 18:02
Вопрос от 5сектор
Клубу

Какова стоимость столика в кафе во время просмотра матча Шинник-Сибирь?

Заказ столика бесплатен.
3 окт 2011 в 16:59
Вопрос от kondratiev1936
Генеральный директор

Понимаю что вопрос о новом стадионе уже давно закрыт, его не будет)) А вот хотелось бы узнать если не будет нового стадиона, то будет ли реконструкция стадиона?

ДимаН

Отвечает генеральный директор Лев Стрелков:
Постепенная реконструкция "Спартака" предполагается безотносительно строительства нового стадиона. Думаю, что ближайшим направлением работ будет освещение игрового поля.
3 окт 2011 в 14:54
Вопрос от kondratiev1936
Администрации сайта

Когда будет доступна функция "Регистрация" ?

ДимаН

Открытие регистрации на сайте планируется в ближайшее время
3 окт 2011 в 14:03