Официальная конференция Администрации ФК «Сибирь»
Ведущие конференции:

В данном разделе сайта сотрудники и игроки клуба будут отвечать на вопросы болельщиков, прислушиваться к полезным советам и отвергать бесполезные. Ваши вопросы будут появляться здесь, как только на них будут даны ответы. Обращаем ваше внимание, что вопросы, нарушающие Правила поведения на официальном сайте ФК «Сибирь», рассматриваться не будут.

Вопрос от Antoshka
Руководству ФК "Сибирь"

Здравствуйте!
В связи со скорым вводом в эксплуатацию футбольного манежа на улице Колхидской планируется ли там какая-либо торжественная церемония открытия при участии игроков нашего клуба? Может быть, планируется какой-нибудь выставочный матч?
И еще один вопрос: выходило ли руководство нашего клуба на РФС с просьбой провести один из матчей какой-нибудь из сборных России в Новосибирске? Все условия на стадионе "Спартак" для этого вроде бы есть. Мне кажется, для популяризации футбола и конкретно "Сибири" в нашем городе это пошло бы на пользу.
Заранее спасибо за ответы!

ДимаН

Отвечает генеральный директор Лев Стрелков:
1. Предварительно торжественное открытие манежа намечено на третью декаду ноября. В качестве выставочного матча предполагается игра между ветеранами киевского "Динамо" и "Чкаловца".
2. С такой инициативой на РФС не выходили, так как есть чёткое понимание, что шансов на проведение такой игры - ноль.
2 окт 2011 в 20:35
Вопрос от Veta1405
Администрации сайта

Все-таки очень хочется, чтобы комментарии к новостям вернулись. Я понимаю, вам может и удобнее отслеживать все высказывания в одном месте, но пользователям сайта крайне неудобно. Хочется почитать, что пишут или самой написать по одной конкретной теме- да хоть вот про Сибирь-ЛФК, которая пропустила по пять мячей, а читать все в общей куче неудобно, или писать про ЛФК, когда там что-то другое обсуждают- тоже не понять для чего. Не понимаю, чего вам-то этого флуда бояться? ну пообсуждали, потом тема ушла как устаревшая, вместе с ней и комменты... Мне кажется, сайт создан все же в большей степени для болельщиков, а не для удобства и спокойной жизни администрации сайта. Надеюсь на понимание. Спасибо.

ДимаН

Ваши аргументы будут приняты во внимание при вынесении решения о будущем комментариев на новой версии сайта. В данный момент, помимо гостевой книги, существует еще одна замечательная площадка для обсуждений новостей - Официальная группа ФК "Сибирь" ВКонтакте.
2 окт 2011 в 15:54
Вопрос от AY
Клубу

Отодвиньте рекламные щиты от боковой линии (возле восточной трибуны) так, чтобы с трибуны было видно боковую линию.

ДимаН

Отвечает коммерческий директор ФК "Сибирь" Алексей Ануфриев:
Близость расположения рекламных конструкций к полю определена Регламентом ФНЛ.
2 окт 2011 в 11:21
Вопрос от gda74
Администрации сайта

Добрый день! Хотелось бы узнать, почему с сайта убрали комментарии, в связи с чем?

ДимаН

Комментарии на сайте превратились в рассадник флуда. Для общения по-прежнему доступна гостевая книга. Вопрос о комментариях на новой версии сайта будет решаться дополнительно.
2 окт 2011 в 11:21
Вопрос от boris88870
Yurist

Идея, действительно хорошая... Связи с такой возможностью хочеться задать такой вопрос. Когда можно будет оставлять комментарии???

ДимаН

Совместно с руководством клуба было принято решение убрать комментарии к новостям.
Возможно, они вновь появятся на новом сайте, но пока не готов дать окончательный ответ на этот вопрос.
2 окт 2011 в 8:10