Официальная конференция Администрации ФК «Сибирь»
Ведущие конференции:

В данном разделе сайта сотрудники и игроки клуба будут отвечать на вопросы болельщиков, прислушиваться к полезным советам и отвергать бесполезные. Ваши вопросы будут появляться здесь, как только на них будут даны ответы. Обращаем ваше внимание, что вопросы, нарушающие Правила поведения на официальном сайте ФК «Сибирь», рассматриваться не будут.

Вопрос от Antoshka
Пресс-атташе клуба

Здравствуйте, Дмитрий Викторович! Скажите, планируются ли во второй части первенства трансляции домашних матчей нашего клуба на канале "ОТС", или этот вопрос останется без изменения? И еще один вопрос: планируется ли встреча команды с болельщиками перед стартом третьего круга? Все-таки команда сильно обновлена и, наверное, ей стоит поближе познакомиться со своими болельщиками. Заранее спасибо за ответы!

ДимаН

Переговоры с ОТС велись. К какому пришли выводу - сообщим позднее.
По поводу встречи команды с болельщиками - пока рано говорить. Это будет решать главный тренер - нужна ли такая встреча.
9 фев 2012 в 13:57
Пресс-службе клуба

Twitter вы собираетесь обновлять? Там последняя запись за ноябрь, а между тем очень удобный способ получения информации!

Твиттер возобновит свою работу ближе ко второму этапу Певенства ФНЛ
31 янв 2012 в 12:38
Вопрос от ОРЁЛ
Администрации

Здравствуйте! скажите пожалуйста как продвигается ситуация со строительством нового стадиона для фк Сибири? будет ли новый стадион на 30000тыс человек? благодарю за ответ!

ДимаН

В данный момент проект заморожен.
18 янв 2012 в 16:03
Вопрос от Peggie
Администратору сайта

в разделе абонементы, стоимость абонемента на 3 сектор, 30 тысяч. Опечатка?

ДимаН

Это цена абонемента в ложу Бизнес
17 янв 2012 в 20:12
Вопрос от Core21
ДимаН

Ваше мнение по поводу создания Форума на Сайте.

Форум уже был на сайте. Как показала практика - это "мертвый" вид общения
8 янв 2012 в 12:23