Официальная конференция Администрации ФК «Сибирь»
Ведущие конференции:

В данном разделе сайта сотрудники и игроки клуба будут отвечать на вопросы болельщиков, прислушиваться к полезным советам и отвергать бесполезные. Ваши вопросы будут появляться здесь, как только на них будут даны ответы. Обращаем ваше внимание, что вопросы, нарушающие Правила поведения на официальном сайте ФК «Сибирь», рассматриваться не будут.

Вопрос от Madness
ФК Сибирь

Планируется ли введение интернет-магазина?

Планируется.
4 янв 2012 в 22:20
Вопрос от SenSib96
ФК Сибирь

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, действуют ли абонементы категории "Бизнес" (мое местоположение (может быть оно тоже имеет значение): Западная трибуна, сектор Запад-Люкс) на оставшиеся домашние игры сезона 11/12, или же мне необходимо их продлевать?

ДимаН

Продлевать необходимо абонементы всех категорий.
4 янв 2012 в 19:06
Вопрос от Siberian54
ФК Сибирь

Здравствуйте, скажите пожалуйста известно ли уже что-нибудь насчёт абонементов на весеннюю часть? Календарь то вроде как ясен уже..

ДимаН

Следите за информацией на сайте клуба
26 ноя 2011 в 11:49
Вопрос от NIKITOS)
Администрации фирменного магазина.

Будут ли скидки какие-нибудь на форму на Новый Год???

Скидки уже есть! Подробности - в новостях
16 ноя 2011 в 19:39
Вопрос от Dead Sheet
Руководству клуба

Не планируется ли еще одна ( после майской) встреча с болельщиками ?

Вопросы обсудить, планы узнать итд.

ДимаН

На данном этапе встреча с болельщиками не планируется. Возможно, она пройдет в марте, перед стартом третьего круга Первенства ФНЛ
8 ноя 2011 в 19:11