Мастер-класс в Краснозерском районе

3 Декабрь в 8:29

В минувшее воскресенье футболисты "Сибири" провели мастер-классы в Краснозерском районе Новосибирской области

Первым пунктом "турне" было районный центр Краснозерское, где Роман Беляев, Артем Дудолев, Вячеслав Ларенц и Роман Парфинович посмотрели финальные матчи турнира по мини-футболу на кубок депутата Законодательного собрания Новосибирской области Василия Викторовича Ивакова, а также провели награждение победителей.
Отметим, что именно в Краснозерском начинал свой путь в большой футбол Денис Лактионов, который успел и поиграть за нашу команду, и потренировать "Сибирь" (Лактионов входил в тренерский штаб Алекса Миллера в 2012 году).

Отметим, что в огненном финале команда Краснозерского района уступила с перевесом в один мяч команде из Карасука!

Затем игроки "Сибири" провели мастер-класс с юными футболистами из сел Краснозерского района.

Роман Парфинович на тренерском мостике. Артем Дудолев в воротах - в Краснозерке в этот день было много неожиданных дебютов.

Во второй половине дня футболисты отправились в село Майское Краснозерского района, где в современном спортивном комплексе (отметим, что в селе проживает 1000 человек) ребятишки с нетерпением ждали в гости своих кумиров.

Отметим, что мастер-классы были организованы при самом непосредственном участии телеканала ОТС и спортивного журналиста Михаила Дорошенко.

А напоследок, футболистов "Сибири" в селе Майском ждал сюрприз - посещение самой настоящей животноводческой фермы.

Это и многое другое, уже в ближайшую субботу вы сможете все увидеть своими глазами в авторской программе Михаила Дорошенко "Спортивная губерния" на телеканале ОТС.