Заместитель губернатора НСО Андрей Жуков посетил тренировку "Сибири"

8 Март в 12:38

Сегодняшнюю тренировку "Сибири" посетил заместитель Губернатора Новосибирской области Андрей Жуков.

После окончания тренировочного занятия Андрей Жуков пообщался с футболистами "Сибири" и тренерским штабом команды.

В ходе разговора были обозначены существующие проблемы "Сибири", отмечена важность задачи остаться в Футбольной национальной лиге. В этом случае, по словам Андрея Жукова, областное Правительство сможет помочь клубу найти новых партнёров и инвесторов, готовых оказать поддержку в новом сезоне.

Заместитель губернатора отметил, что футбол является одним из базовых видов спорта для региона. Областные власти планируют и дальше помогать ФК "Сибирь", проводить работу по укреплению позиций и развитию команды и клуба, который является не только спортивной гордостью, но и частью истории Новосибирской области. Андрей Жуков подчеркнул необходимость возрождения традиций хорошей посещаемости матчей "Сибири" и важность продвижения бренда ФК "Сибирь" в регионе.

Андрей Жуков поздравил футболистов "Сибири" с победой над ФК "Тюмень" и пожелал удачи в следующих матчах ОЛИМП-ФНЛ. Заместитель губернатора выразил надежду, что команда покажет хорошие результаты, и доставит радость жителям области красивой и уверенной игрой.

Футболисты, со своей стороны, поблагодарили Андрея Викторовича за участие в жизни клуба и подтвердили, что будут настраиваться на победу в каждом матче.