Максим Киселёв: "Низкий поклон болельщикам"

13 Апрель в 15:45

Вратарь "Сибири" Максим Киселёв, отыгравший второй раз в сезоне "на ноль", в матче против "Луча" (0:0), дал интервью пресс-службе клуба:

- Мы владели территориальным преимуществом, но особой остроты у ворот соперника не создали. В концовке выпустили второго нападающего, но даже навал толком не получился. Конечно, расстроены результатом, потому что для нас каждая игра, как последняя. Мы сегодня играли на победу, как и всегда. Но где-то что-то по чуть-чуть не получается.

- "Луч" создал много проблем у ваших ворот?
- Мы готовились к матчу, так что знали, что "Луч" часто бьёт издали. Сегодня защитники справились и перекрывали удары соперников. В первом тайме опасных моментов у наших ворот не было, но в самом конце чуть не поплатились за то, что все пошли в атаку. Ребята подустали в конце, и мы чуть не пропустили гол после контратаки. Сегодня все бились до конца.

- Как находите мотивацию в столь сложной ситуации?
- Мы на каждой тренировки выкладываемся, полностью отдаёмся. Всё начинается с подхода к тренировкам, там мы тоже бьёмся и стараемся. Тренерский штаб работает над физикой и тактикой, но результата добиться не можем. Я благодарен болельщикам, что продолжают поддерживать нас и приходить на стадион. Низкий поклон болельщикам и большое спасибо.