Дорогие болельщики "Сибири"!

6 Июнь в 12:54

По итогам сезона-2018/2019 футбольный клуб "Сибирь" занял 18-е место в турнирной таблице ФНЛ и впервые за последние 15 лет опустился во Второй дивизион российского футбола.

В первую очередь, мы хотим от всей души поблагодарить за поддержку наших преданных болельщиков, которые и радовались вместе с нами выходу команды в Первый дивизион и в Премьер-Лигу, и были с нами в трудные времена Второго дивизиона в 90-х годах, которые поддерживали "Сибирь" в финале Кубка России, видели своими глазами победы в матчах Лиги Европы в 2010-м, и болели за команду в матчах КФК в 2000-м...

Уверены, вы останетесь с нами и сейчас, когда нашему клубу, по спортивному принципу, приходится сделать шаг назад, чтобы затем шагнуть на два шага вперёд. Где-то мы ошибались, в чем-то были неправы, но совершенно точно, что все мы всегда были нацелены на достижение максимального спортивного результата. Простите, что в минувшем сезоне ваши ожидания были обмануты.

Работа в футбольном клубе "Сибирь" продолжается непрерывно. В настоящее время клуб решает целый ряд организационных и спортивных вопросов, что позволит с уверенностью смотреть в будущее новосибирского футбола.

В ближайшее время состоится встреча руководства клуба с учредителями, на которой будут решены кадровые вопросы, и определится, как наша команда будет готовиться к новому сезону. Несомненно, что перед футбольным клубом "Сибирь" будут поставлены самые высокие турнирные задачи.

Уважаемые болельщики, Новосибирск - третий город России, который, несомненно, заслуживает достойного представления на футбольной карте России. Надеемся на вашу поддержку в новом сезоне-2019/2020! Встретимся на футболе!

ФК "Сибирь"