RSS

Архив новостей

"Сибирь-2" дала бой "Сахалину"

28 Май в 14:05

Молодёжная команда "Сибири" дала бой победителю зоны "Восток" южносахалинскому "Сахалину" в матче заключительного тура ОЛИМП-Первенства ПФЛ.

Большую часть матча новосибирцы играли с соперником на равных, но, оставшись в начале второго тайма в меньшинстве, упустили ничью, пропустив три мяча в заключительные 15 минут.

СИБИРЬ-2 - САХАЛИН - 2:5 (1:1)

Голы: Есиков, 7 - 0:1. Колосов, 45 - 1:1. Гаглоев (с пенальти), 51 - 1:2. Филипенков, 66 - 2:2. Есиков, 77 - 2:3. Есиков, 84 - 2:4. Гаглоев, 90 - 2:5.

"Сибирь-2": Олифиренко, Сумин (Бородин, 81), Макаров, Корбут, Герасимов, Филипенков, Гайдамак (Петров, 55), Загороднев, Колосов (Кротов, 71), Волошок (Степанов, 81), Васильев.

"Сахалин": Счастливцев, Сурков, Алахвердов, Коломыц, Гаглоев, Матрахов, Ерусланов, Есиков, Чудояков (Гаврилко, 46), Антух, Большунов (Катиновасов, 80).

Наказания: Герасимов, 24. Корбут, 28. Алахвердов, 29 (предупреждения). Герасимов, 50 (удаление).
Судья: Веселовский (Москва).