Александр Васильев: «Не получалось никакой комбинационной игры»

17 Октябрь 2008 в 21:24

Полузащитник Александр Васильев вышел на замену на 75-й минуте матча «Сибирь» – «Носта» (1:2) и внес оживление в игру нашей команды, став одним из самых активных на поле. Сразу после окончания игры Александр дал экспресс-интервью пресс-службе клуба.

– С вашим выходом на поле «Сибирь» прибавила в атакующих действиях. Что не получалось до этого?

– Не знаю, почему сегодня у нас не получалось никакой комбинационной игры... «Носта» – хороший соперник, а когда они остались вдесятером, то, естественно, стало полегче.
– Забитый мяч как прокомментируете?
– Я сделал передачу в центр, там кто-то из партнеров переправил мяч Шуленину, а он забил его в ворота.
– Непривычно было играть на фланге?
– На мою игру это никак не повлияло. Нужно было выравнивать результат, и я хотел помочь команде. На какой позиции – значения не имело.
– Чего не хватило, чтобы сравнять счет?
– Наверное, не хватило мастерства в завершающей стадии атаки. Могли мы и сравнять счет, а могли и выйти вперед – не повезло. Бог всё видит.
– Турнирное положение не давит на команду?
– Давит. Не могу сказать, что у команды хорошее настроение. Все понимают, что дома проигрываем, долго не можем победить… Не знаю, что случилось с командой. Будем разбираться…
– На матч с «Уралом» будет особый настрой?
– Настрой-то есть на каждую игру – только победа. Но что-то не получается. «Урал» отсюда просто так с победой не уедет – мы будем биться до последнего.