fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   22 июля 2009
ФК Сибирь

"Сибирь" готовится ко второму кругу

Сегодня прошла первая тренировка "Сибири" после небольшого отпуска, который был предоставлен команде по окончании первого круга Первенства. 

На просмотре в "Сибири" находится сразу пять новых футболистов - голкиперы Тарас Павлюкевич (экс-"Томь-Д") и Александр Довбня ("Хака", Финляндия), а также сразу три полузащитника из ФК МВД: Андрей Колесников, Николай Липаткин и Александр Минеев.

Помимо этого не участвовали в сегодняшнем занятии выставленный на трансфер Ненад Ерич, а также задержавшиеся в дороге Мартин Горак, Горан Станковски, Александр Дегтярев, Геннадий Близнюк, Кирилл Акилов, Эдуард Круг и Мантас Савенас - все эти футболисты должны присоединиться к "Сибири" в самое ближайшее время.

Помимо этого по индивидуальной программе тренировался сегодня, восстанавливающийся после травмы Денис Бухряков. По словам доктора команды Глеба Анатольевича Рыбалко на восстановление у нашего центрального защитника уйдет еще неделя.

Список комментариев:   Обновить

Доля правды в твоих словах есть!!!
Но это ты видел Акимова, но не все)))

Да, будем надеяться!!!)
23 июля 2009  #9
Jussi Jaaskelainen
Ну не знаю,я тогда в Акимове видел потенциально результативного основного форварда,все таки его предыдущие заслуги позволяли на это надеяться.
Вот например,Савенас и Близнюк явно по уровню достойны играть в основном составе,это видно по их достижениям в прошлых клубах и в своих сборных.
Возможности этих игроков нам неизвестны,ну конечно будем надеяться,что кто-то из них раскроется,и серьёзно усилит команду...
23 июля 2009  #8
Medved
Ну согласись что на него никто не возлагал больших надежд...Допустим как на Дзагоева сейчас!!!

Особо на него никто не надеялся!!!
А вдруг эти же игроки раскроются!!! Поживем увидим!!!
22 июля 2009  #7
Игрок может "не заиграть" в одной команде, а в другой раскрыться... так что поживём - увидим.
22 июля 2009  #6
"Про Акимова никто толком не слышал"
Ну ну,не считая того,что он подбирался к основе Зенита и стал лучшим бомбардиром Востока в составе Тюмени в 2003 году...
22 июля 2009  #5
А от куда мы знаем? )))
Про Акимова раньше тоже никто толком не слышал))))))

Вдруг норм игроки)
22 июля 2009  #4
Если из них кого то и подпишут, то укреплением это не назовешь
22 июля 2009  #3
Вторым лучшим в ФК МВД
22 июля 2009  #2
Слышал что Липаткин был вторым лучшим игроком в первом круге, после Ширко. Да и Колесников известен по выступлениям за Торпедо вроде. Про Довбню ваще ниче не знаю как и про Павлюкевича
22 июля 2009  #1