Лента новостейПервенство ФонбетаПресса о "Сибири"
НовостиРуководствоСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиТренерский штабСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиКалендарьТурнирная таблица
РуководствоСибирь-92Сибирь-94Сибирь-95Сибирь-96Сибирь-97Сибирь-98Сибирь-99Сибирь-00Сибирь-01
ТекущиеКубок России
ИсторияИнфраструктураГимн клубаКонтактыФирменный стиль
Виртуальный турО магазинеШарфыГоловные уборыОдежда
БилетыАбонементыСуппорт
БлогиГостевая книга
ФотогалереяВидеогалереяПрограммки
Новости   23 июля 22:25

Запасной игрок Александр Карелин

В среду привычный тренировочных будней футболистов "Сибири" был прерван весьма неожиданным гостем. На базу "Олимпийскую", где сейчас базируется команда, прибыл ... Александр Карелин - трёхкратный чемпион Олимпийских игр по греко-римской борьбе, девятикратный чемпион мира, двенадцатикратный чемпион Европы, Герой России, депутат Государственной Думы.

Известный новосибирский спортсмен и политик приехал в гости к "Сибири" просто для того, чтобы поговорить о жизни, поделиться своими секретами побед. Именно про подобные встречи говорят: "прошла в формате без галстука".

Александр Карелин:

- В футболе я - запасной. Обычно на скамейке я занимаю самое видное место. Чтобы соперник видел, кто еще в запасе есть.
Мой тренер Виктор Михайлович Кузнецов говорил: "Выигрывая одну встречу, не думай о том как выиграть турнир". Футбол - это явление, учитывая его планетарную популярность. Команда у вас замечательная. Установка побеждать в каждом матче есть. От вас ждут результата. На вас возлагаются огромные ожидания болельщиков. Главное - желание и настрой. Сильным всегда везет. Кто готов жертвовать - тот достигает цели. Завидую вам по хорошему. Желаю взаимодействовать друг с другом на поле, и прежде всего - с самими собой.

Да сложно удержаться от повторного комментария данной статьи и фото. Александр Карелин трёх кратный чемпион О.И. и если Сибирюшка приедет с тремя ппобедами из выезда можно сравнить по значимости эти явления для Новосибирска, а четыре победы это шаг вперёд, но все спокойно Чемпион с нами и болельщики Вас считают самым лучшим коллективом за всю Историю Новосибирского Футбола.
Вчера в 23:14  #12
Если бы Карелин на лавке на игре с "Анжи" сидел, 100% "факи" от соперника мы бы не увидели в свой адрес!
Вчера в 21:13  #11
Знающие люди, подскажите, пожалуйста, кто на последней фотографии справа на переднем фоне рядом с Дмитрием Лариным?
Вчера в 21:02  #10
Савенас на общем фотом в красной ветровке.
Близнюк вроде в самом верху, второй слева.
Вчера в 11:05  #9
или он вон в белой рубашке
Вчера в 09:08  #8
Люди вон Савенас сидит и вот стоит а близнюка не кижу
Вчера в 09:08  #7
А когда я в лагере был к нам Карелин приезжал, в футболчик играл он там метро с 40 в девятку забил)))
Вчера в 08:36  #6
SLG
Мож действительно возьмем Карелина в команду, да и посадим на лавку или за ворота соперника ставить будем.
Вчера в 08:35  #5
Этой команде с этим тренером мы действительно верим.Сибирь ЧМПИОН!!!!
Вчера в 01:53  #4
Команда а за ней непррекаемый чемпион. Сибирь верим в Команду. Отличные фото особенно когда знеш место где всё происходило и сам там играл. А Александру спасибо ведь самый большой лидер в юности многих сегодняшних болельщиков. И Чемпионов может воспитать только Чемпион. Фото отличные Сергей Чепчугов очень радуется, Игорь Николаевич Криушенко очень уверенно себя чувствует за широкой спиной Сибирского Богатыря, и жест Александра очень убедительный. Ребята мы в Вас верим, и Вы нужны Новосибирску. Что или кто способен помешать Вам стать первопроходцами? Ну нравится мне эта команда всё больше, чем больше про неё узнаю. Становитесь более открытыми для широких Масс Новосибирцев и Спартак на каждой вашей игре будет заполнен на 12500 зрителей. И волну будем пускать без остановки даже с учётом отсуствия Южной трибуны. Ещё раз успехов на выезде, знайте по меньшей мере в интернет мы всегда с вами.
P.S. А в Махачкала лично приползу если будет необходимость.
Вчера в 01:28  #3
Карелин молодчик!У моей сестры бывшый муж,Дима его охраник! И скока Дима про Карелина рассказывал хорошего и сказал что он просто хороший и простой человек!
23 июля 23:27  #2
норм