Победа и поражение "Сибири-ЛФК"

27 Июль 2009 в 9:29

"Сибирь-ЛФК" завершила первую часть своего выездного турне по Алтаю. Как мы уже сообщали, сначала наши дублеры со счетом 3:1 выиграли в Барнауле у местного "Полимера", а затем в Бийске уступили местному "Динамо" - 0:1.

Главный тренер "Сибири-ЛФК" Сергей Александрович Вылежанин кратко прокомментировал итоги выезда:
- В Барнауле игра проходила при полном преимуществе нашей команды. Во всех трех голах, которые мы провели в ворота соперника поучаствовал Роман Беляев - один он забил сам, а также на его счету две голевые передачи. "Полимер" ничего не смог противопоставить нам - гол в наши ворота они забили уже в добавленные к основному времени матча минуты, причем с пенальти.
С "Динамо" в Бийске игра была, что называется, ничейная. Ну и стоит отметить грубую игру со стороны хозяев... А под занавес матча нам попросту не хватило концентрации. Гол пропустили уже на пятой добавленной минуте, хотя арбитр добавил всего три.

"Полимер" (Барнаул) - "Сибирь-ЛФК" 1:3

"Сибирь-ЛФК": Елисеев, Лучинкин, Бучнев, Гудаев, Запрудских, Суковатицин, Онанко, Шумов, Беляев, Сидоров, Рагоза На замену выхолили: Мокин, Шишкин, Арещенков, Плавских, Авдеев

Голы: Беляев, Рагоза, Суковатицин

"Динамо" (Бийск) - "Сибирь-ЛФК" 1:0