Новости   6 августа 2009

В «Сибири» умеют поддерживать свою команду!

После матча с екатеринбургским «Уралом», автор решающего мяча в ворота хозяев поля поделился своими впечатлениями:

- Николай, в первую очередь, хочется поздравить тебя с удачным дебютом в составе «Сибири», какие эмоции испытываешь по окончании встречи ?

- Ну, во-первых, спасибо за поздравления, приятно, конечно, что в первом же матче мне удалось забить гол… Но всё же считаю, что первую половину встречи мог сыграть гораздо лучше, а следующий отрезок времени мне самому гораздо больше понравился.

- Когда узнал, что выйдешь в стартовом составе?

- Сегодня утром Игорь Николаевич сообщил.

- Можешь описать момент, когда тебе удалось забить гол?

- В самом начале голевого момента я был уверен, что забьёт Женя Зиновьев. Но интуитивно продолжал двигаться на ворота соперника. Удар Жени защитник накрыл, мяч отлетел в мою сторону, и я просто успел на добивании. Мячик хорошо лёг на ногу и получилось очень удачно.

- Удар пришёлся в прямо в «девятку»!

- Да, я сначала хотел сходу пробить, но понял, что есть время принять мяч, а затем ударить. Получилось очень неплохо.

- Что тебе лично Игорь Николаевич сказал перед матчем?

- Вызвал к себе, мы пообщались, небольшую тренерскую установку сделал, в общем, ничего волшебного, была позитивная беседа и напутствия на предстоящую игру.

- Что-нибудь хочешь сказать нашим болельщикам?

- В «Сибири» умеют поддерживать свою команду! Я буду стараться с первых же встреч оправдывать надежды. «Сибирь» - сильная команда, а поддержка на стадионе ощутимая, это я ещё почувствовал, когда я играл в составе «МВД» против Новосибирска. В общем, всем привет, теперь я с вами!

Ога)Раньше на Динамо Москва выступал!)
7 августа 2009  #7
Позитивный чувачок!=)))
6 августа 2009  #6
Конечно умеют=))))

Сииине белые ла-ла-ла-ла-ла!=)))))))))))))))
6 августа 2009  #5
да не надо....весь матч стадион гнал вперёд команду...а Калясик впорядке )))
6 августа 2009  #4
В матче с МВД как раз, помнится, поддержки особо слышно и не было. Фанов не пустили в первом тайме, а армейские нет-нет, да покрикивали "М-В-Д"
6 августа 2009  #3
C почином!!!
6 августа 2009  #2
SLG
В общем, всем привет, теперь я с вами!
==
Гг, превед Медведы!