Новости   18 августа 2009

Задай вопрос главному тренеру!

Уважаемые любители футбола! Вы можете задать cвои вопросы главному тренеру футбольного клуба "Сибирь" Игорю Николаевичу Криушенко, на которые он ответит 26 августа на нашем сайте.
Свои вопросы, замечания, пожелания вы можете задать в комментариях к данной новости.

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 »  из 14
зачем васильев меняется флангами с зиновьевым?
26 августа 2009  #146
Игорь Николаевич, у меня к Вам 3 вопроса:
1. Слышал про ваше прозвище "Электроник"? Слышали вы про него и если знаете, объясните откуда оно появилось?
2. Расскажите по подробней о Вашей карьере игрока. В интернет прочитал что Вы выступали за команду Якутска и Улан-Удэ. Хотелось бы услышать от Вас ответ по этому поводу.
3. Расскажите пожалуйста о Вашем семейном положении. Есть ли дети? Если есть, то чем занимаются?

И пользуясь случаем хочу пожелать дальнейших Вам успехов в "Сибири"! Заранее благодарен!
26 августа 2009  #145
Здравствуйте Игорь Николаевич как вы считаете правильно ли то что воспитаники новосибирского футболу уезжают в другие клубы?
26 августа 2009  #144
Сразу скажу... Игорь Николаевич ответит не на все вопросы, что вы задали. Мы отберем самые лучшие и самые интересные.
Ответы - сегодня на сайте ближе к вечеру
26 августа 2009  #143
Elf840 этим не тренер занимается а руководство команды!
26 августа 2009  #142
Уважаемый Игорь Николаевич, скажите а почему бы руководству клуба не прибумать конкурс на выездные матчи(хотя бы 10 билетов)???это уже хоть как-то поддержит нашу любимую команду в чужом городе...спасибо...
25 августа 2009  #141
Здравствуйте. Почему не подпускаете к основе Амирханова
Романа? Мне кажется, если дать больше игровой практики,
он хорошо мог бы отработать на любом фланге. Очень хорошая скорость и взрослое видение поля. Как показывают показывают последние игры за "дубль",
может и пробить неплохо.
25 августа 2009  #140
- По какой причине Колесников, подписавший контракт с клубом в дозаявочный период, был тут же отдан в аренду во Владивосток? Учитывая наши проблемы в центре обороны, вызванные не только "сломавшимся" Бухряковым, но и тем, что из оставшихся троих центральных защитников двое - легионеры, а Семененко не пользуется Вашим доверием, мы имеем перспективу увидеть во Владикавказе на месте Дениса - Шуленина, в паре с одним из чехов.

- Игрока какого плана не хватает ФК "Сибирь" для качественного усиления игры? Есть ли недостигнутые трансферные цели в дозаявочный период?

С уважением.
25 августа 2009  #139
Игорь Николаевич как вы думаете, почему не показывают 1 дивизион? Ведь перед началом сезона т.к Спорт обещал показывать игры с участием лидеров! Хотя бы центральные матчи!
25 августа 2009  #138
Игорь Николаевич скажите, как вы обустроились в Новосибирске? Нравиться ли вам наш город? В каком физическом состоянии находиться наша команда?
25 августа 2009  #137
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 »  из 14