Лента новостейПервенство ФонбетаПресса о "Сибири"
НовостиРуководствоСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиТренерский штабСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиКалендарьТурнирная таблица
РуководствоСибирь-92Сибирь-94Сибирь-95Сибирь-96Сибирь-97Сибирь-98Сибирь-99Сибирь-00Сибирь-01
ТекущиеКубок России
ИсторияИнфраструктураГимн клубаКонтактыФирменный стиль
Виртуальный турО магазинеШарфыГоловные уборыОдежда
БилетыАбонементыСуппорт
БлогиГостевая книга
ФотогалереяВидеогалереяПрограммки
Новости   29 августа 01:25

Игорь Криушенко: "Чтобы побеждать - нужно забивать"

Теги: Сибирь
Послематчевая пресс-конференция тренеров ФК “Сибирь» и ФК «Алания»:

Игорь Криушенко, главный тренер ФК «Сибирь»:
- Немного скованно сыграли первый тайм, в концовке потеряли концентрацию и на ровном месте пропустили гол, который решил исход матча. Второй тайм провели достаточно агрессивно, но чтобы побеждать – нужно забивать. Моменты были. Не сумели их использовать.
Соперник в ситуации когда мы раскрылись проводил достаточно острые контратаки, но мы все-таки достаточно строго сыграли сзади.
- Скажите, за что вас удалил с тренерской скамьи главный судья?
- За то, что я сказал все, что думаю о нем.
- А что вы думаете о нем?
- Зачем? Я ему уже сказал. Он все знает. Зачем это выносить все на суд общественности.
- Команда какие цели ставит на сезон?
- Цель у нас – победа в каждом матче. А глобально я никогда не ставлю. Привык так – сегодняшний день есть: прожили – хорошо.
- В Премьер-лигу не метите?
- Не озвучивали – значит пока ситуация такая.
- Дегтярев сегодня лучший игрок матча? (по крайней мере со стороны «Сибири»)
- Возможно. Я никогда не оцениваю действия отдельных футболистов. Привык оценивать команду в целом. Возможно, что вам со стороны виднее.
- Как вам местная публика?
- Считаю, что зрители достойно ведут себя и выражают наверное чувства солидарные со мной в отношении арбитра (смех в зале и аплодисменты).
- Сердце не екнуло, когда Близнюк не забил?
- Ну что делать – это футбол. Исполнял вроде бы, подсекал… Значит все-таки что-то не так было сделано, если защитник «Алании» не дал мячу приземлиться.
- До конца дозаявочной компании в вашей команде будут еще новички?
- Я думаю, что нет. Просто нет смысла. Осталось 13 матчей и вносить какую-то сумятицу, лишнюю суету нет смысла.

Мирча Редник, главный тренер ФК «Алания»:
- Качеством игры не очень доволен. Были моменты, когда доминировала команда гостей на поле. Очень рад, что выиграли и заработали три тяжелых очка. Впереди предстоит много тяжелой работы. У меня в команде очень хорошие игроки, но нет команды. Они должны понять, что футбол – это коллективная игра. Было много эгоизма у наших футболистов в завершающей стадии атаки, что могло, в конце концов, нас подвести. Нам надо обязательно был выигрывать – был пресс не только со стороны зрителей, но и от турнирного положения. Прекрасно понимаю, что мы должники перед зрителями. Прошу от всех терпения и уверен, что с этими ребятами можно сделать хорошую команду.
«Сибирь» сегодня создавала нам большие проблемы и очень хорошо смотрелась на поле. Выиграли, может быть еще и потому, что очень сильно этого желали. И не обошлось без удачи.

да 100% в нашу победу и не верилось. Всё таки не лохи в Алании, да и в гостях играли. Не повезло , это ДА. Моменты были, но не судьба
29 августа 22:06  #9
подтвердилась статистика судьи либо ничья 1-1 либо победа хозяев 1-0!;)
29 августа 13:39  #8
Чепчугову надо концентрироваться и забыть про пропущенный мячик….. Выходил должен двигаться аккуратней…. Минеев должен дирижером пресекающий атаки соперника …….
Тренер примет решение чёткие….
29 августа 13:18  #7
Если честно: когда была фота Медведева на разминке с «Аланией» ,то, что то его беспокоило, так оно и получилось-- неудача фортуны!
Переживать папе не надо за поражение с Аланией (это должно было случится), а вот с Нижним нужно мудрое и решительное решение ваше!!
А эта игра была простая обыденная(ничья или поражение), я у указывал , т.к, что бы собрались с духом на следующую игру и были злыми, как в домашних играх на арене в Новосибирске!
Следующая игра тяжёлая будет по настрою и накалу!
Нужно выпускать Станка!! Два периода с Нижним будет сложными и важными!!
Время будет Зиновьева, Самойлова, Молош, Близнюк, Горак -2й период, Лактионова в Нижнем Новгороде!!
Нужно учесть что Нижний предложит игру катающую и вязкую в обороне....
29 августа 13:07  #6
MIB
.
- А что вы думаете о нем?

=====

очень хорошее место пресс-конференции
.
29 августа 10:25  #5
Игорь Николаевич,это горцы и с ними нужно на характере выезжать-больше никак!!!!!причем только сибирский их возьмет!!!!!!
29 августа 05:00  #4
Игорь Николаевич,ничего страшного.Алания это же не мальчики для битья ,просто так не сдадуться.Моленько не повезло-следующая игра-НАША!
29 августа 02:55  #3
Опять Судья Виноват?))
29 августа 02:00  #2
По пресс конференции И.Н. Криушенко номер один. По игре 5 поражение в сезоне от нового тренера в комманде уже на игроков негатива абсолютно нет, есть обида на себя. Кто мешал поехать и поддержать. Сдругой стороны Анжи может и не сменить тренера, тогда эмоционально мы можем находиться в равных ситуациях. По стартовому составу, сожалею Дегтярёв не смог проявить Себя в противостоянии своему предыдущему клубу. НН будет желать победы, иначе потеряет своих боллельщиков в сравнении с Волга НН.
29 августа 01:58  #1