Новости   29 августа 2009

«Сибирь-дубль» одержал волевую победу над «Кристаллом»

В заключительном туре Чемпионата Новосибирской области по футболу «Сибирь-дубль» вырвал победу у бердского «Кристалла». Уступая после первого тайма, юные «орлы» после перерыва сумели не только сравнять счёт, но забить победный гол в ворота гостей. В составе хозяев отметились Юрий Онанко и Данил Кочкин.

СИБИРЬ-ДУБЛЬ — КРИСТАЛЛ - 2:1 (0:1)

Голы: ТОЛМАЧЁВ, 5. ОНАНКО, 47. КОЧКИН, 80.

«Сибирь-дубль» (Новосибирск): Трунин, Авдеев, Бурковецкий, Масловский, Мокин, Онанко, Гладышев, Арещенков, Кочкин (Фисенко, 88), Гуров (Русских, 82), Плавских (Сидоров, 46).

«Кристалл» (Бердск): Садовников, Казарцев, Толмачёв, Телятников, Коротков, Кабанов (Деревянко, 56), Чертов, Логинов (Кузнецов, 35; Раченко, 78), Иванов, Тырышкин, Лактионов (Трофимов, 56).

Наказания: Телятников, 26. Арещенков, 27. Толмачёв, 41. Сидоров, 55. Коротков, 58 (предупреждения).

Судья: Лунёв (Новосибирск).

29 августа. Кольцово. Стадион «Кольцово» . 100 зрителей.

Также сегодня проходил второй матч тура, в котором «Первомаец» на одноимённом стадионе переиграл «Штурм» из Коченёво со счётом 3:1. Данная победа позволила «Первомайцу» возглавить таблицу, однако молодёжной «Сибири» ещё предстоит сыграть перенесённый матч 4-го тура с тем же «Штурмом», в котором нашу команду устроит любой результат отличный от поражения.