fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   15 сентября 2009
ФК Сибирь

Криушенко уступает по популярности лишь политикам

В рейтинге публичной активности самых известных деятелей Новосибирской области от информационного агенства "Федерал-пресс" образца августа 2009 года главный тренер новосибирской футбольной команды Игорь Криушенко на волне успешного выступления «Сибири» в Первенстве и в Кубке России впервые оказался на 4-м месте.

Игорь Криушенко занял в августе самое высокое за весь 2009 год 4-е место в рейтинге – в первую очередь благодаря громкой победе над «Уралом» в Кубке России в своеобразном «дерби» между городами, претендующими на участие в Премьер-лиге и оспаривающими друг у друга звание третьего города России. Победа не только позволила ФК «Сибирь» выйти в ¼ финала Кубка, но и стала реваншем за поражение от «Урала» в чемпионате, вызвавшем много споров из-за решений судьи. Новосибирские футболисты также обыграли белгородский клуб «Салют-Энергия», чей главный тренер до матча назвал «Сибирь» самой слабой командой в Первой лиге.

Как составляется рейтинг

Каждый месяц экспертный канал «ФедералПресс» готовит рейтинг самых популярных VIP-персон Новосибирской области прошедшего месяца, формируемый по частоте упоминаний в материалах Рунета. В данном проекте используется база данных «Яндекс. Новости», в которую входит более 1 000 российских СМИ, представленных в Интернете и заключивших соглашение о сотрудничестве с «Яндексом».

В большинстве своем это основные федеральные СМИ (как печатные, так и электронные), а также ведущие региональные ресурсы. По базе «Яндекса» сотрудники экспертного канала ищут упоминания фамилий более 200 новосибирских политиков, бизнесменов и общественных деятелей. В итоге получается список персон, имена которых наиболее часто упоминались в материалах Рунета. Учитывая, что в базе анализируемых СМИ доминируют федеральные издания, получаемый на выходе рейтинг в первую очередь отражает позицию основных персон Новосибирской области в сознании федерального центра.

Список комментариев:   Обновить

Страница: 1 2  из 2
Ну Точно...Наши Политики Куда Популярней Игоря Николаевича!!)))Базара Мало!!)))Интересн...А Футболисты Сибири На Каких Местах...Про Переход Близнюка Тоже Не Мало Говорилось...
18 сентября 2009  #11
Если войдем в П.Л. , будет на первом!!! Сто процентов...
16 сентября 2009  #10
Вы чё нервничаете??тренер салюта молодец что так сказал!!!тренер балтики ещё походу чё то омерзительней произнёс ну вот вам и результат!!!!!!!!По мне бы прям так в каждом туре говорили и говорили ))))) а наши их катали чё младенцев и катали .....Игорь Николаевич всегда напутствующие слова найдёт в данной ситуации!
16 сентября 2009  #9
сори за то, что написал как монгол!
16 сентября 2009  #8
Парни, как хотите вспринимайте, но походу в Беларусии совсем другой подход! Я уважаю нашего тренера просто "извините" ох**нный специалист! Не дай бог такого потерять, у нас в России все воруют, и судью не исключение! По этому единственный кому это не понять это "наш" Игорь Николаевич! И если даже он уйдет от нас, то все равно уже попал в историю и вел клуб к лучшему!
16 сентября 2009  #7
вот мы и выявили у кого самая слабая команда в пердиве...бес е***ый
15 сентября 2009  #6
главный тренер Салюта пи..дюк еб..ный!
15 сентября 2009  #5
шур...
:-))))ТОЧНЯК!
15 сентября 2009  #4
а если проводить исследования на этом сайте или стадионе спартак так вообще будет вне конкуренции!
15 сентября 2009  #3
Хрена толку от политиков-уже за...ли, типа "всё нормально,всё идёт по плану, жизнь хороша(когда пьёшь не спеша)и т.д.,и т.п." А в спорте на много проще и интересней. Покрайне мере для меня.
15 сентября 2009  #2
Страница: 1 2  из 2