Новости   9 ноября 2009

Обзор матча "Чита" - "Сибирь" (видео)

Разгромив в Екатеринбурге «Читу» усилиями Алексея Медведева, Дмитрия Молоша и Александра Дегтярёва, «Сибирь» впервые в своей истории завоевала путёвку в элитный дивизион - Премьер-лигу. Представляем вашему вниманию краткий обзор встречи.

4 ноября. Екатеринбург. Чита – Сибирь.

Для просмотра видео обновите ваш Flash Player.

Страница: 1 2 3 4  из 4
Я все обзоры матчей этого сезона просмотрела, но этот хочется смотреть вновь и вновь! :)
И ещё раз воскликнуть: Ура-Ура! :)
15 ноября 2009  #31
Медведь красава!
13 ноября 2009  #30
На www.odnoklassniki.ru в группе "FC Sibir" выложены фото с матча Чита-Сибирь 0:4 (Е-бург). Заходим, смотрим и добавляем свои. Вход через мою страничку (Говсец Алексей).
12 ноября 2009  #29
Ну не знаю... на СЭ я только вот это нашёл...

Нападающим "Химок" Александром Антипенко интересуется не только "Сибирь".

У АНТИПЕНКО ЕСТЬ ВАРИАНТЫ ТРУДОУСТРОЙСТВА В ТОМСКЕ И РАМЕНСКОМ

27-летний форвард, у которого в конце сезона заканчивается контракт, вошел в круг кандидатов на переход не только в новосибирский клуб, о чем уже сообщал "СЭ", но и в "Томь" с "Сатурном". Напомним, что в Томске форвард, будучи футболистом "Химок", играл на правах аренды в сезоне-2004 и помог тогда сибирякам выйти в премьер-лигу.

Александр АНТИПЕНКО , нападающий "Химок":

- Ни с одним клубом премьер-лиги переговоров я не вел и до конца сезона вести не намерен. На сегодняшний день я игрок "Химок", и пока все мои мысли связаны с этой командой.

11 ноября 2009  #28
Действительно, слёзы на глазах... И мы это всё видели... А какой красивый гол Дегтярёва!!!!
11 ноября 2009  #27
Из сайта Спорт-Экспресса.
10 ноября 2009  #26
Родион
Откуда инфа?
10 ноября 2009  #25
Сибирь решила практически вопрос о переходе Антипенко. в сезоне 2009 г. Антипенко в составе химчан провел 17 матчей, в которых забил 5 голов (лучший показатель в команде).
10 ноября 2009  #24
Что еще более радует - Это Не Все!!! Мы можем больше! Будем чемпионами России! Не все же казани!
10 ноября 2009  #23
Footballfan, думай что говоришь.
ЭТОГО я точно больше не хочу испытать. Один раз вошли и хватит на этом.
10 ноября 2009  #22
Страница: 1 2 3 4  из 4