Олимп-Первенство России по футболу
среди команд клубов ФНЛ 2018–2019
RSS

Новости

Таблица переходов

8 Февраль 2010 в 8:48

Таблица переходов Росгосстрах - Чемпионата России. Премьер-лига:

 

 

Пришли

Ушли

РУБИН

Курбан БЕРДЫЕВ

в.Чебану (Висла Кр), н.Фатих Текке (Зенит), п.Натхо (Хапоэль Т-А), н.Д'Ипполито (Банфилд), п.Перейра (Насьональ Уругвай), н.Бойд (Рейнджерс), з.Якобсен (Ольборг), н.Насимов (Бунедкор), н.Абдулаев (Нефтчи Б)

н.Домингес (Валенсия), н.Адамов (Ростов), з.Томас (Газиантепспор), н.Яркин (Краснодар), в.Козко (Волга НН, Спартак Нч), в.Ревишвили (Анжи), н.Дядюн (Спартак Нч)

СПАРТАК

Валерий КАРПИН

з.Сухи (Славия Чехия), п.Дринчич (Амкар), н.Ари (АЗ), п.Шешуков (Москва)

п.Рафаэл Кариока (Васку да Гама), п.Бояринцев (Сатурн), н.Малоян (Салют-Энергия), п.Рыжков (Шинник), п.Овусу-Абейе (Портсмут), з.Фати (Майнц), з.Дедура (Салют-Энергия), н.Низамутдинов(Сатурн, Салют-Энергия), п.Ковальчук, з.А.Иванов (Москва), п.Горбатенко (Урал, Шинник), н.Дзюба (Москва, Томь), п.Павленко, в.Плетикоса, в.Хомич, з.Филипенко, з.Шишкин

ЗЕНИТ

Лучано СПАЛЛЕТТИ

н.Кержаков (Динамо), з.Лумб (Орхус), н.Менес, п.Бриги (оба - Рома), н.Рокки, п.Ледесма (оба - Лацио), з.Ракитич (Шальке), п.Тимощук (Бавария), п.Барухьян (Бейтар И), н.Фред (Флуминенсе), н.Бойд (Рейнджерс), п.Грелле (Блэкберн), з.Кения (Шальке)

в.Чонтофальски (АЭЛ Кипр), з.Ким Дон Чжин (Ульсан Хендэ Корея), п.Семшов (Динамо), з.Ротенберг (Маккаби Т-А), н.Кежман (ПСЖ), н.Фатих Текке (Рубин), н.Корниленко (Москва, Томь)

ЛОКОМОТИВ

Юрий Семин

п.Тарасов (Москва), п.Игнатьев (Кр.Советов), п.Алиев (Динамо К Украина), п.Измайлов (Спортинг Л), н.Павлюченко (Тоттенхэм), п.Богоссян (Ньюэллз Олд Бойз Аргентина), н.Бойд (Рейнджерс), п.Бенаюн (Ливерпуль), н.Майкон (Флуминенсе)

з.Дюрица (Ганновер), п.Кочиш (Портсмут), в.Гомелько (Нафтан), п.Ст.Иванов (Ростов), п.Кайта (Монако), н.Фалль (Мольде), в.Левенец, п.Муджири , п.Драман

ЦСКА

Леонид СЛУЦКИЙ

з.Набабкин (Москва), п.Хонда (ВВВ Венло), п.Дзаламидзе (Баиа Грузия), в.Чепчугов (Сибирь)

п.Карвалью (Аль-Араби), н.Рикарду Жезус (Лариса), н.Маазу (Монако), з.Григорьев (Кубань), п.Рамон (Фламенго), н.Рыжов (Урал), в.Помазан (Урал)

МОСКВА

Миодраг БОЖОВИЧ

п.Блатняк (Химки), з.Дрмич (Волгарь-Газпром-2),з.А.Иванов, н.Дзюба (оба - Спартак), н.Корниленко (Зенит), п.О.Иванов (Кр.Советов), з.Рисп (Анкарагюджю), п.Кнежевич (Осиек)

п.Тарасов (Локомотив), з.Набабкин (ЦСКА), з.Епуряну, п.Самедов, п.Чеснаускис (все - Динамо), з.Григалава (Ростов), з.Окоронкво, п.Шешуков (Спартак)

САТУРН

Андрей ГОРДЕЕВ

п.Кудряшов (Луч-Энергия), п.Бояринцев (Спартак),н.Низамутдинов (Спартак)

п.Гаджиев, п.Темников, з.Васиев (все - Крылья Советов), н.Юрченко, в.Ботвиньев, в.Макаров

ДИНАМО

Андрей КОБЕЛЕВ

з.Епуряну, п.Самедов, п.Чеснаускис (все - Москва), п.Кириллов (Химки), н.Воронин (Ливерпуль), п.Семшов (Зенит), п.Бенаюн (Ливерпуль), п.Леко (Монако), п.Глеб (Штутгарт), п.Измайлов (Спортинг Л)

н.Кержаков (Зенит), н.Генков (Локомотив Сф), в.Карчемарскас (Газиантепспор), п.Агиар (Брага), з.Танасьевич, з.Лобков, п.Скепский, н.Пименов (все - Кр.Советов), п.Юсупов (Химки), п.Димидко

ТОМЬ

Валерий НЕПОМНЯЩИЙ

з.Джиоев (Кубань), п.Ким Нам Иль (Виссел Кобе Япония), н.Шин Ен Рок (Бурсаспор), н.Корниленко (Зенит), н.Дзюба (Спартак), з.Голяньски (Стяуа)

п.Радосавлевич (Лариса), з.Катынсус,н.Архипов (Кр.Советов), з.Голяткин

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ Юрий ГАЗЗАЕВ

п.Петрович (Ростов), п.Афанасьев (Амкар), п.Папшис (Амкар-мол.), п.Гаджиев, п.Темников, з.Васиев (все - Сатурн), п.Гриднев (Анжи), в.Цыган (Алания), з.Карпович (Шериф), з.Танасьевич, з.Лобков, п.Скепский, н.Пименов (все - Динамо), п.Чистяков, з.Ивашенцев, п.Тодорович, н.Гогниев, п.Перов (все - КАМАЗ), н.Павлов (Академия Коноплева), н.Комаровский (Нафтан), з.Лонгевка (Кубань), н.Архипов (Томь), н.Сапогов (Волга Тв), н.Баба Адаму

н.Коллер (Канн), п.Игнатьев (Локомотив), з.Ярошик (Сарагоса), п.Калачев (Ростов), п.Кулик, в.Будаков (оба - Кубань),п.О.Иванов (Москва), з.Белозеров, з.Будылин, п.Таранов, п.Бобер, н.Савин

СПАРТАК Нч

Юрий КРАСНОЖАН

з.Деяк (Войводина), п.Монтари, п.Полежани (оба - Македония), п.Хабаров (Чита), н.Мемелли, з.Арапи (оба - Тирана Албания), в.Козко, н.Дядюн (оба - Рубин), н.Маленович (Эммен Голландия), з.Зураев (Кубань), з.Данцев (Луч-Энергия), в.Фредриксон (Лиллестрем Норвегия), Щаницын (Урал), н.Ечкини, н.Комвалиус (Биркиркара Мальта)

з.Феррейра, з.Ятченко, н.Асильдаров (все - Терек), п.Пилипчук (Волга НН), в.Радич (Ростов), н.Калимуллин (Кубань), н.Концевой (БАТЭ), п.Машуков (Алания), п.Берхамов, н.Дзахмишев, н.А.Гошоков (все - Нижний Новгород)

ТЕРЕК

Анатолий БАЙДАЧНЫЙ

з.Феррейра, з.Ятченко, н.Асильдаров (все - Спартак Нч), п.Маурисиу (Флуминенсе)

н.Шевченко (Сибирь), п.Мэргэритеску (Динамо Бх), з.Клебер (Бразилия), н.Панку, п.Петре (оба - ЦСКА Сф), з.Забавник (Майнц), п.Кутарба (СКА-Энергия), з.Илиев (ЦСКА Сф), в.Лика

АМКАР

Рашид РАХИМОВ

в.Синицын, з.Булатенко (оба - Чита), з.Пономарев (Витязь), н.Бурмистров (Шинник), п.Попович (Кавала Греция), н.Бердышев (Астрахань), п.Дедечко (Динамо К Украина), п.Топчу (Кубань)

п.Дринчич (Спартак), н.Жиляев (Кубань),п.Афанасьев (Кр.Советов, Кубань), п.Вильям (Нефтчи Б), н.Сикимич (Лех), з.Гаал, з.Епифанов, п.Бабич, п.Старков, н.Жеан Карлос, н.Юнузович

РОСТОВ

Олег ПРОТАСОВ

з.Хагуш (Кубань), п.Ст.Иванов (Локомотив), з.Григалава (Москва), з.Гионя (Стяуа), в.Радич (Спартак Нч), п.Калачев (Крылья Советов), н.Адамов (Рубин), з.Прошин (Алания), в.Кабанов (СКА-Энергия)

п.Осинов (Урал), п.Петрович (Кр.Советов), в.Хотеев (Шинник), п.Сливич (Ягодина Сербия), п.Астафьев(Сибирь), в.Мандрыкин (Алания), в.Герус, н.Салугин

АНЖИ

Омари ТЕТРАДЗЕ

з.Шукюров (Интер Азербайджан), з.Пекович (Войводина), н.Голенда (Спарта), п.Стрельцов (Химки), в.Ревишвили (Рубин), н.Приемов (Шахтер Д Украина), н.Станку (Тимишоара), н.Булыга (БАТЭ), п.Тенделов (Алания), з.Зураев (Кубань), п.Тимонов (ЦСКА Сф), н.Илуридзе

н.Данишевский (Жемчужина-Сочи), з.Саджая (Волга НН), з.Наваловский (Интер Азербайджан), з.Малюков (Кубань),п.Гриднев (Крылья Советов), в.Чакрыгин (Волгарь-Газпром-2), п.Алимагомаев, з.Гаджибеков, н.Иашвили, н.Мазалов, п.Кусов, з.Бестаев, п.Щербаков

СИБИРЬ

Игорь КРИУШЕНКО

в.Солосин, з.Климавичюс (оба - Урал), з.Колесников (Луч-Энергия), п.Чижек (Яблонец), н.Антипенко (Химки), з.Валентич (Алания), п.Нагибин (Чита), н.Шевченко (Терек), в.Ковалевски (Ираклис), в.Багаутдинов (Союз-Газпром), п.Астафьев (Ростов)

в.Чепчугов (ЦСКА), з.Самойлов (Урал), н.Станковски (Диярбакырспор), п.Лактионов (Корея), в.Ерич (Кайрат), з.Семененко, п.Ал-р Васильев, в.Довбня,з.Орлов (Шинник), п.Житников

Новости по датам

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Абонементы

Футбольная Национальная Лига. Сезон 2018-2019

ДЮСШ ФК «Сибирь»

Мы ищем таланты!