Новости   5 июля 21:50

Максим Астафьев: "Соскучились по большому футболу"

Полузащитник Максим Астафьев, восстановившийся после полученной в начале июня травмы, рвется в бой. Перед сегодняшней тренировкой Максим ответил на несколько вопросов пресс-службы клуба:

- Команда тренируется на новом газоне. Какие впечатления от покрытия?

- Мы провели только две тренировки на новом газоне, поэтому пока сложно сказать. Единственное – на нем еще много крошки, но обещают, что она через месяц утрамбуется.
- Как прошел учебно-тренировочный сбор?
- Сборы прошли хорошо, нам повезло с погодой, условия были на высшем уровне и спарринги у нас тоже были отличные. Спасибо руководству клуба, что организовали нам такой сбор. До нас там готовилась сборная Словении, я думаю, это о чем-то говорит…
- Ждете матча с «Динамо»?
- Сейчас тренируемся, готовимся. Уже все соскучились по большому футболу – и болельщики, и мы. Поэтому ждем пятничной игры. Все очень хотят победить «Динамо»!

вперед макс! желаю удачи!
6 июля 23:34  #5
BAG
Макс,мы верим вам,мы верим в команду!Пора ставить москвичей на место.
6 июля 20:34  #4
молоток.так и будет.
5 июля 23:20  #3
Разорвите их!2:1 мы победим.
5 июля 22:14  #1