Иван Нагибин: «Хотелось забить еще, но не повезло»

9 Июль 2010 в 19:05

Полузащитник «Сибири» Иван Нагибин, автор второго гола в ворота Владимира Габулова, прокомментировал итоги игры пресс-службе клуба:

- Вначале пропустили нелепый гол, что не очень хорошо повлияло на игру команды в первом тайме. Но ничего страшного – отыгрались, потом пропустили со стандарта, потом опять отыгрались. В принципе, могли потом еще забить: была пара хороших моментов, но не смогли их реализовать.

- Быстро включились в игру, выйдя на замену?
- Сегодня не очень тяжело было: погода не жаркая, и как-то сразу вошел в игру. Может быть, пара хороших действий в начале этому поспособствовали.

- И, наверное, очень хотелось отыграться?
- Безусловно! Даже когда сравняли счет, хотелось еще забить, но не повезло. Хорошо вратарь динамовцев сыграл.

- После сборов хорошая физическая форма?

- У меня – да.

- Ничья для «Сибири» с «Динамо» - хороший результат?
- В принципе, хороший.  Но все же жаль, что могли в конце забить и не забили. Не повезло немножко, небольшой осадок остался.

- Уже привыкли к новому газону?
- Нет, пока еще привыкаем. Я думаю, что ноги у ребят, которые сыграли всю игру, подсели. Но новое покрытие определенно лучше, чем старое.