fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   9 июля 23:06
ФК Сибирь

Игорь Криушенко: "Продолжилась комедия ошибок"

Теги: Сибирь
Главный тренер "Сибири" Игорь Криушенко прокомментировал итоги матча против "Динамо" (2:2):

Игорь КРИУШЕНКО (главный тренер ФК "Сибирь"):


– Комедия ошибок продолжалась! Пропускаем та-а-акие голы, которые просто не могу объяснить ничем!.. Хорошо, что сохранились у команды заряд, эмоции. Команда играла до конца. Были достойны победы! Два раза отыгрывались, и это, вроде бы, должно нас радовать! Но с другой стороны, есть разочарование, что в этой игре мы могли взять три очка, но не взяли.

– Вы принципиально играете "не от обороны"? Ведь была возможность при счёте 1:1 отойти в оборону и удержать счёт, а ваши игроки пошли вперёд!
– Ситуация такая, что для нас сейчас каждый матч, как последний! И "Динамо" сейчас не то, с которым нельзя было сыграть "от атаки", а не "от обороны". Вот и стремились забить, играли до конца! Я по жизни такой человек. Привык бороться, а не довольствоваться чем-то малым. Возможно, этот максимализм передаётся футболистам. Хочу, чтобы они поняли, что в жизни можно добиваться успехов не отсиживаясь сзади, а именно навязывая сопернику свои моменты, своё видение футбола.

– Игорь Николаевич! Два вопроса. Первый. Очень редко приходится видеть замену на последней минуте первого тайма. Почему вы так необычно заменили Чижека? И второй. Как Вам новое поле?
– По замене. Я хотел её сделать чуть-чуть раньше, но пока Аравин раздевался, пока передавались эту бумагу резервному судье, время ушло! Хотел выпустить его минут за пять до свистка на перерыв. Чтобы ему хватило времени войти в игру, "задохнуться" немного, чтобы второй тайм он был в тонусе. Но не вышло. Чижека поменял, потому что ему не хватало агрессии, активности на поле. Именно того, что привнесли на края игроки, которые вышли на замену. Ну а про поле, что могу сказать? Конечно это небо и земля по сравнению с тем, что было.

– Насколько принципиальна будет игра в Курске на Кубок страны?
– Мы профессиональная команда и задачу борьбы и в Кубке России тоже никто не снимал. Завтра будет тренировка, завтра и буду смотреть. Валентич пропускает игру – не поедет с нами. У Молоша четыре карточки – пропустит игру с "Зенитом". Возможно, там попробую ещё кого-то на позицию крайнего защитника, а ему дам полный матч в Курске. Состав в Курске будет нормальный! Не дубль поедет!

– Можно узнать о состоянии наших травмированных?

– Думал, что Васильев подойдёт уже к Курску, но болевые ощущения его пока не отпускают. Ну а Зиновьев, надеюсь, уже после "Спартака" будет работать в общей группе.

Список комментариев:   Обновить

max_real, обидно было, что не получилось реализовать момент, где были три (!) попытки забить. Габул хорошо в этом моменте сыграл, но наши тоже не сдавались, до конца боролись! Сыграть в ничью с топовым клубом, подняться из зоны вылета до 14 места, это ли не большой шаг вперед? Имхо, это уже повод поздравить нашу любимую команду с Победой!!! Не с ничьей, а именно с ПОБЕДОЙ!!!
11 июля 23:01  #8
Спасибо за игру!!! Только опять в начале игры ляпы обороны:( А во всем остальном нормально!!! Удачи и побед в следующих матчах!!!
10 июля 13:40  #7
Вот уж действительно непонятно - радоваться или нет ничейному результату? Ведь до матча надеялись что хотя бы поделим очки, а по игре могли и победить. Смешанные чувства вобщем.
Спасибо за "Состав в Курске будет нормальный! Не дубль поедет!"
10 июля 11:55  #6
Должны остаться с таким желанием в премьер-лиге!!!
10 июля 09:59  #5
Ляпы опять начали жить в СИБББИ, ТАКИЕ ДВА: просто ужас! Вести -24
9 июля 23:51  #4
фото с матча будут?
9 июля 23:33  #3
Вы ещё докажете всем своим недоброжелателям! В этом сезоне докажете!
9 июля 23:28  #2
Криушенко здравый тренер!
9 июля 23:25  #1
ФК Сибирь
ФК Сибирь ФК Сибирь